Купить билеты на поезд Бузулук - Варна

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бузулук
Прибытие в Варну
В пути
Стоимость
Адлер - Челябинск
06:42
23:24
16 ч 42 м



Поезд Бузулук Варна начинает свой маршрут со станции «Бузулук» и прибывает на станцию «Варна (Тамерлан)». Длина железнодорожного маршрута - из Бузулук в Варна 587 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 42 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 344С (Адлер - Челябинск). По расписанию, поезд Бузулук Варна проходит через такие города как: Оренбург, Новотроицк, Орск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бузулук-Варна , имеется 12 остановок на следующих станциях:
Бузулук
Бузулук Отправление: 06:42
Тоцкое (Тоцкая)
Прибытие: 07:36
Отправление: 07:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 54 минуты
Сорочинская
Прибытие: 08:04
Отправление: 08:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 22 минуты
Новосергиевка (Новосергиевская)
Прибытие: 08:53
Отправление: 08:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 11 минут
Оренбург
Прибытие: 10:42
Отправление: 11:30
Cтоянка: 48 мин
В пути: 4 часа
Саракташ
Прибытие: 13:04
Отправление: 13:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 22 минуты
Кувандык
Прибытие: 14:21
Отправление: 14:25
Cтоянка: 4 мин
В пути: 7 часов 39 минут
Медногорск
Прибытие: 14:59
Отправление: 15:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 17 минут
Новотроицк
Прибытие: 16:36
Отправление: 16:40
Cтоянка: 4 мин
В пути: 9 часов 54 минуты
Никель
Прибытие: 17:16
Отправление: 17:21
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 34 минуты
Орск
Прибытие: 17:35
Отправление: 18:13
Cтоянка: 38 мин
В пути: 10 часов 53 минуты
Бреды
Прибытие: 20:50
Отправление: 20:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 8 минут
Карталы 1
Прибытие: 21:57
Отправление: 22:40
Cтоянка: 43 минуты
В пути: 15 часов 15 минут
Варна
Варна (Тамерлан) Прибытие: 23:24
В пути: 16 часов 42 минуты

Расписание поездов Бузулук Варна

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бузулук–Варна . По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Бузулук – Варна

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Бузулук Варна бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Бузулук – Варна

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Бузулук Варна , не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.