Купить билеты на поезд Бырка - Чита

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Бырки
Прибытие в Читу
В пути
Стоимость
Приаргунск - Чита
01:11
08:40
7 ч 29 м
- узнайте цену -



Поезд №601Ч Бырка Чита начинает свой маршрут со станции «Бырка» и прибывает на станцию «Чита 2». Длина железнодорожного маршрута - из Бырка в Читу 223 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 29 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 601Ч (Приаргунск - Чита). По расписанию на 2017 год, поезд Бырка Чита проходит через такие крупные города как: Ясная, Ясногорск, Оловянная, Степь.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бырка-Чита, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Бырка
Бырка Отправление: 01:11
Ясная
Прибытие: 01:29
Отправление: 01:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 минут
Ясногорск
Прибытие: 01:43
Отправление: 01:48
Cтоянка: 5 мин
В пути: 32 минуты
Оловянная
Прибытие: 02:06
Отправление: 02:40
Cтоянка: 34 мин
В пути: 55 минут
Степь
Прибытие: 03:06
Отправление: 03:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 55 минут
Н71
Прибытие: 03:30
Отправление: 03:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 19 минут
Ага
Прибытие: 03:46
Отправление: 03:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 35 минут
Могойтуй
Прибытие: 04:15
Отправление: 04:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 4 минуты
Бурятская
Прибытие: 04:43
Отправление: 04:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 32 минуты
Седловой
Прибытие: 05:13
Отправление: 05:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 2 минуты
Адриановка
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 27 минут
Карымское (Карымская)
Прибытие: 06:12
Отправление: 06:27
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 1 минута
Дарасун
Прибытие: 07:18
Отправление: 07:20
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 6 часов 7 минут
Чита
Чита 2 Прибытие: 08:40
В пути: 7 часов 29 минут

Расписание поездов Бырка Чита

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Бырка Чита. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Бырка – Чита

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Бырка Чита можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Бырка – Чита

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Бырка Чита. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Бырка - Чита. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1222 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3501 рубль и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6048 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Бырка Чита

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Читу. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Чите. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.