Купить билеты на поезд Дарасун - Ангарск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Дарасуна
Прибытие в Ангарск
В пути
Стоимость
Благовещенск - Москва
21:45
19:36
21 ч 51 м



Поезд Дарасун Ангарск начинает свой маршрут со станции «Дарасун» и прибывает на станцию «Ангарск». Длина железнодорожного маршрута - из Дарасун в Ангарск 694 км. Ориентировочное время в пути 21 час 51 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 079В (Благовещенск - Москва). По расписанию, поезд Дарасун Ангарск проходит через такие города как: Чита, Улан-Удэ, Иркутск, Иркутск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Дарасун-Ангарск, имеется 23 остановки на следующих станциях:
Дарасун
Дарасун Отправление: 21:45
Чита 2
Прибытие: 23:05
Отправление: 00:00
Cтоянка: 55 мин
В пути: 1 час 20 минут
Могзон
Прибытие: 02:55
Отправление: 02:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 10 минут
Харагун
Прибытие: 03:59
Отправление: 04:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 14 минут
Хушенга
Прибытие: 04:22
Отправление: 04:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 37 минут
Гыршелун
Прибытие: 04:44
Отправление: 04:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 59 минут
Хилок
Прибытие: 05:08
Отправление: 05:23
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 23 минуты
Жипхеген
Прибытие: 05:54
Отправление: 05:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 9 минут
Бада
Прибытие: 06:21
Отправление: 06:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 36 минут
Хохотуй
Прибытие: 06:45
Отправление: 06:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов
Новопавловка
Прибытие: 07:20
Отправление: 07:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 35 минут
Тарбагатай
Прибытие: 07:35
Отправление: 07:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 50 минут
Баляга
Прибытие: 07:54
Отправление: 07:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 9 минут
Петровский Завод
Прибытие: 08:20
Отправление: 08:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 35 минут
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 09:40
Отправление: 10:30
Cтоянка: 50 мин
В пути: 11 часов 55 минут
Татаурово
Прибытие: 11:08
Отправление: 11:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 23 минуты
Селенга
Прибытие: 11:42
Отправление: 11:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 57 минут
Тимлюй
Прибытие: 12:02
Отправление: 12:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 17 минут
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 22 минуты
Выдрино
Прибытие: 14:32
Отправление: 14:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 47 минут
Байкальск
Прибытие: 15:03
Отправление: 15:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 18 минут
Слюдянка 1
Прибытие: 15:52
Отправление: 15:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 7 минут
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 17:59
Отправление: 18:34
Cтоянка: 35 мин
В пути: 20 часов 14 минут
Иркутск-Сорт
Прибытие: 18:49
Отправление: 19:02
Cтоянка: 13 минут
В пути: 21 час 4 минуты
Ангарск
Ангарск Прибытие: 19:36
В пути: 21 час 51 минута

Расписание поездов Дарасун Ангарск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Дарасун Ангарск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Дарасун – Ангарск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Дарасун Ангарск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Дарасун – Ангарск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Дарасун Ангарск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.