Купить билеты на поезд Даурия - Чита

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Даурии
Прибытие в Читу
В пути
Стоимость
Забайкальск - Чита
«Даурия»
21:37
07:05
9 ч 28 м
Забайкальск - Чита
21:37
07:05
9 ч 28 м



Поезд Даурия Чита начинает свой маршрут со станции «Даурия» и прибывает на станцию «Чита 2». Длина железнодорожного маршрута - из Даурия в Читу 331 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 28 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 549Ч (Забайкальск - Чита) и 649Ч «Даурия» (Забайкальск - Чита). По расписанию, поезд Даурия Чита проходит через такие города как: Харанор, Борзя, Шерловая, Ясная.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Даурия-Чита, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Даурия
Даурия Отправление: 21:37
Харанор
Прибытие: 22:02
Отправление: 22:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 25 минут
Борзя
Прибытие: 23:02
Отправление: 23:32
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 час 25 минут
Шерловая
Прибытие: 23:54
Отправление: 23:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Ясная
Прибытие: 00:55
Отправление: 00:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 18 минут
Ясногорск
Прибытие: 01:09
Отправление: 01:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 32 минуты
Оловянная
Прибытие: 01:29
Отправление: 01:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 52 минуты
Могойтуй
Прибытие: 02:52
Отправление: 02:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 15 минут
Карымское (Карымская)
Прибытие: 04:38
Отправление: 04:56
Cтоянка: 18 мин
В пути: 7 часов 1 минута
Дарасун
Прибытие: 05:42
Отправление: 05:44
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 8 часов 5 минут
Чита
Чита 2 Прибытие: 07:05
В пути: 9 часов 28 минут

Расписание поездов Даурия Чита

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Даурия–Чита. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Даурия – Чита

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Даурия Чита бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Даурия – Чита

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Даурия Чита, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.