Купить билеты на поезд Димитровград - Кустаревка

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Димитровград
Прибытие в Кустаревку
В пути
Стоимость
Челябинск - Москва
16:45
04:50
12 ч 5 м



Поезд Димитровград Кустаревка начинает свой маршрут со станции «Димитровград» и прибывает на станцию «Кустаревка». Длина железнодорожного маршрута - из Димитровград в Кустаревка 477 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 5 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 391У (Челябинск - Москва). По расписанию, поезд Димитровград Кустаревка проходит через такие города как: Ульяновск, Саранск, Верхняя Терраса, Майна.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Димитровград-Кустаревка, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Димитровград
Димитровград Отправление: 16:45
Верхняя Терраса
Прибытие: 18:19
Отправление: 18:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 34 минуты
Ульяновск Центр.
Прибытие: 18:55
Отправление: 19:44
Cтоянка: 49 мин
В пути: 2 часа 10 минут
Майна
Прибытие: 20:50
Отправление: 20:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 5 минут
Чуфарово
Прибытие: 21:11
Отправление: 21:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 26 минут
Вешкайма
Прибытие: 21:44
Отправление: 21:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 59 минут
Инза
Прибытие: 22:52
Отправление: 23:20
Cтоянка: 28 мин
В пути: 6 часов 7 минут
Ночка
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:39
Cтоянка: 28 мин
В пути: 6 часов 53 минуты
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 01:10
Отправление: 01:27
Cтоянка: 17 мин
В пути: 8 часов 25 минут
Ковылкино
Прибытие: 02:38
Отправление: 02:49
Cтоянка: 11 мин
В пути: 9 часов 53 минуты
Торбеево
Прибытие: 03:36
Отправление: 03:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 51 минута
Потьма
Прибытие: 04:01
Отправление: 04:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 16 минут
Зубова Поляна
Прибытие: 04:11
Отправление: 04:15
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 11 часов 26 минут
Кустаревка
Кустаревка Прибытие: 04:50
В пути: 12 часов 5 минут

Расписание поездов Димитровград Кустаревка

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Димитровград–Кустаревка. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Димитровград – Кустаревка

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Димитровград Кустаревка бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Димитровград – Кустаревка

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Димитровград Кустаревка, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.