Купить билеты на поезд Димитровград - Выселки

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Димитровград
Прибытие в Выселки
В пути
Стоимость
Пермь - Адлер
20:00
05:18
1 д 9 ч 18 м

плацкарт 2734

купе 5159




Поезд Димитровград Выселки начинает свой маршрут со станции «Димитровград» и прибывает на станцию «Выселки». Длина железнодорожного маршрута - из Димитровград в Выселки 1195 км. Ориентировочное время в пути 1 день 9 часов 18 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 353Е (Пермь - Адлер). По расписанию, поезд Димитровград Выселки проходит через такие города как: Ульяновск, Сызрань, Саратов, Волгоград.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Димитровград-Выселки, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Димитровград
Димитровград Отправление: 20:00
Верхняя Терраса
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 32 минуты
Ульяновск Центр.
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:44
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 часа 4 минуты
Сызрань
Прибытие: 02:16
Отправление: 02:28
Cтоянка: 12 мин
В пути: 6 часов 16 минут
Возрождение
Прибытие: 03:48
Отправление: 03:51
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 48 минут
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:34
Cтоянка: 20 мин
В пути: 8 часов 14 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 05:43
Отправление: 06:00
Cтоянка: 17 мин
В пути: 9 часов 43 минуты
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:53
Cтоянка: 45 мин
В пути: 13 часов 8 минут
Петров вал
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 29 минут
Волгоград 1
Прибытие: 17:51
Отправление: 18:36
Cтоянка: 45 мин
В пути: 21 час 51 минута
Сарепта
Прибытие: 19:14
Отправление: 19:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 14 минут
Котельниково
Прибытие: 21:48
Отправление: 22:03
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 1 час 48 минут
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 22:48
Отправление: 22:52
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 2 часа 48 минут
Зимовники
Прибытие: 23:25
Отправление: 23:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 3 часа 25 минут
Сальск
Прибытие: 01:13
Отправление: 01:34
Cтоянка: 21 мин
В пути: 1 день 5 часов 13 минут
Ровное
Прибытие: 03:29
Отправление: 03:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 7 часов 29 минут
Тихорецкая
Прибытие: 04:17
Отправление: 04:23
Cтоянка: 6 минут
В пути: 1 день 8 часов 17 минут
Выселки
Выселки Прибытие: 05:18
В пути: 1 день 9 часов 18 минут

Расписание поездов Димитровград Выселки

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Димитровград Выселки. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Димитровград – Выселки

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Димитровград Выселки можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Димитровград – Выселки

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Димитровград Выселки. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.