Купить билеты на поезд Динская - Саратов

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Динской
Прибытие в Саратов
В пути
Стоимость
Адлер - Пермь
01:47
22:13
20 ч 26 м
Новороссийск - Нижний Тагил
17:00
16:19
23 ч 19 м
Адлер - Нижний Тагил
15:02
13:20
22 ч 18 м
Адлер - Челябинск
17:08
15:08
22 ч
Анапа - Красноярск
12:42
08:52
20 ч 10 м
Адлер - Красноярск
17:08
15:08
22 ч
Адлер - Саратов
01:47
21:46
19 ч 59 м



Поезд Динская Саратов начинает свой маршрут со станции «Динская» и прибывает на станцию «Саратов 1 Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Динская в Саратов 864 км. Ориентировочное время в пути 22 часа. По данному ЖД направлению курсируют 7 поездов, среди которых 014С (Адлер - Саратов) и 129С (Анапа - Красноярск). По расписанию, поезд Динская Саратов проходит через такие города как: Волгоград, Сальск, Кореновск, Выселки.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Динская-Саратов, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Динская
Динская Отправление: 17:08
Кореновск
Прибытие: 17:45
Отправление: 17:54
Cтоянка: 9 мин
В пути: 37 минут
Выселки
Прибытие: 18:17
Отправление: 18:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 9 минут
Тихорецкая
Прибытие: 19:26
Отправление: 19:32
Cтоянка: 6 мин
В пути: 2 часа 18 минут
Ровное
Прибытие: 20:43
Отправление: 20:48
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 35 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 21:03
Отправление: 21:06
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 55 минут
Белоглинская
Прибытие: 21:31
Отправление: 21:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 23 минуты
Сальск
Прибытие: 23:07
Отправление: 23:32
Cтоянка: 25 мин
В пути: 5 часов 59 минут
Пролетарская
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:12
Cтоянка: 4 мин
В пути: 7 часов
Зимовники
Прибытие: 01:34
Отправление: 01:38
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 26 минут
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 02:13
Отправление: 02:23
Cтоянка: 10 мин
В пути: 9 часов 5 минут
Котельниково
Прибытие: 03:25
Отправление: 03:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 17 минут
Жутово
Прибытие: 04:36
Отправление: 04:43
Cтоянка: 7 мин
В пути: 11 часов 28 минут
Сарепта
Прибытие: 07:13
Отправление: 07:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 5 минут
Волгоград 1
Прибытие: 07:50
Отправление: 08:27
Cтоянка: 37 мин
В пути: 14 часов 42 минуты
Петров вал
Прибытие: 11:49
Отправление: 11:52
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 18 часов 41 минута
Саратов
Саратов 1 Пасс Прибытие: 15:08
В пути: 22 часа

Расписание поездов Динская Саратов

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Динская – Саратов. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Динская – Саратов

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Динская Саратов по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Динская – Саратов

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Динская Саратов. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Саратове

Чинно расположившись на правом берегу величественной Волги, Саратов уже четыре столетия является крупным федеральным промышленным, образовательным и торговым центром России. Этот город очарователен в своей провинциальности.

Однако мало кто ассоциирует его с культурной жизнью, что совершенно зря. Старейший театр оперы и балета, филармония, театры драмы и юного зрителя на протяжении не одного десятка лет радуют своих искушённых зрителей новыми постановками и отличными актёрскими составами.

Краеведческий музей, музей боевой славы и радиотехнологический музей – это лишь некоторые из культурных объектов, которые предлагают множество различных экспозиций, экскурсий и мастер-классов как для взрослых, так и для детей. Кроме этого, мало кому известно, что цирк в Саратове является вторым российским стационарным цирковым заведением, которое не только от сезона к сезону радует своих зрителей новыми представлениями, но и рассказывает об истории этого искусства.