Купить билеты на поезд Дроздов - Хабаровск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Дроздова
Прибытие в Хабаровск
В пути
Стоимость
Владивосток - Советская гавань
22:28
07:29
9 ч 1 м



Поезд Дроздов Хабаровск начинает свой маршрут со станции «Дроздов» и прибывает на станцию «Хабаровск 1». Длина железнодорожного маршрута - из Дроздов в Хабаровск 437 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 1 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 351Э (Владивосток - Советская гавань). По расписанию, поезд Дроздов Хабаровск проходит через такие города как: Свиягино, Сунгач, Шмаковка, Кабарга.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Дроздов-Хабаровск, имеется 19 остановок на следующих станциях:
Дроздов
Дроздов Отправление: 22:28
Свиягино
Прибытие: 22:44
Отправление: 22:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 минут
Сунгач
Прибытие: 22:58
Отправление: 22:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 30 минут
Шмаковка
Прибытие: 23:19
Отправление: 23:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 51 минута
Кабарга
Прибытие: 23:40
Отправление: 23:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 12 минут
Ружино
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:20
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 37 минут
Филаретовка
Прибытие: 00:35
Отправление: 00:36
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 7 минут
Прохаско
Прибытие: 00:45
Отправление: 00:46
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Грушевое
Прибытие: 01:03
Отправление: 01:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 35 минут
Лазо
Прибытие: 01:14
Отправление: 01:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 46 минут
Дальнереченск 1
Прибытие: 01:30
Отправление: 01:34
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 2 минуты
Губерово
Прибытие: 02:03
Отправление: 02:04
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 35 минут
Ласточка
Прибытие: 02:24
Отправление: 02:25
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 56 минут
Лучегорск
Прибытие: 02:38
Отправление: 02:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 10 минут
Звеньевой
Прибытие: 03:08
Отправление: 03:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 40 минут
Бикин
Прибытие: 03:27
Отправление: 03:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 59 минут
Розенгартовка
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 39 минут
Вяземская
Прибытие: 05:03
Отправление: 05:18
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 35 минут
Хор
Прибытие: 06:01
Отправление: 06:02
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 33 минуты
Верино
Прибытие: 06:20
Отправление: 06:21
Cтоянка: 1 минута
В пути: 7 часов 52 минуты
Хабаровск
Хабаровск 1 Прибытие: 07:29
В пути: 9 часов 1 минута

Расписание поездов Дроздов Хабаровск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Дроздов Хабаровск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Дроздов – Хабаровск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Дроздов Хабаровск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Дроздов – Хабаровск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Дроздов Хабаровск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Хабаровске

Город на Амуре, в 30 км от Китая, что не может не отражаться на его жизни, к примеру, у жителей города есть возможность смотреть телеканалы, вещающие на китайском языке или поймать сеть китайских операторов мобильной связи. Гостей Хабаровска поразят многочисленные парки – излюбленные места для времяпрепровождения местных жителей.

Государственный цирк Хабаровска является гордостью города. Его архитектура не имеет аналогов в стране, а внутреннее оснащение способно поразить самых знающих профессионалов.

Любителям искусства будут интересны для посещения художественный и краеведческий музеи Хабаровска. Знаменит город также одноимённым мостом, который выполняет важную роль в транспортной развязке страны, являясь частью Транссибирской магистрали.

Наиболее известные представители промышленной стороны Хабаровска – Нефтеперерабатывающий завод, Дальэнергомаш, артель «Амур».