Купить билеты на поезд Дзержинск - Балезино

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Дзержинска
Прибытие в Балезино
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Челябинск
04:40
16:18
11 ч 38 м

люкс 6044

Санкт-Петербург - Ижевск
04:40
16:18
11 ч 38 м
Москва - Северобайкальск
18:30
05:34
11 ч 4 м

плацкарт 1581

купе 3179

Москва - Екатеринбург
18:30
05:34
11 ч 4 м



Поезд Дзержинск Балезино начинает свой маршрут со станции «Дзержинск» и прибывает на станцию «Балезино». Длина железнодорожного маршрута - из Дзержинск в Балезино 609 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 4 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 008Я (Москва - Екатеринбург) и 092И (Москва - Северобайкальск). По расписанию, поезд Дзержинск Балезино проходит через такие города как: Нижний Новгород, Киров, Глазов.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Дзержинск-Балезино, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Дзержинск
Дзержинск Отправление: 18:30
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 18:58
Отправление: 19:28
Cтоянка: 30 мин
В пути: 28 минут
Шахунья
Прибытие: 22:22
Отправление: 22:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 52 минуты
Котельнич 1
Прибытие: 00:46
Отправление: 00:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 16 минут
Лянгасово
Прибытие: 01:38
Отправление: 01:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 8 минут
Киров пасс
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:14
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 29 минут
Зуевка
Прибытие: 03:36
Отправление: 03:37
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 6 минут
Фаленки
Прибытие: 04:04
Отправление: 04:05
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 34 минуты
Яр
Прибытие: 04:38
Отправление: 04:39
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 8 минут
Глазов
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:07
Cтоянка: 1 минута
В пути: 10 часов 36 минут
Балезино
Балезино Прибытие: 05:34
В пути: 11 часов 4 минуты

Расписание поездов Дзержинск Балезино

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Дзержинск–Балезино. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Дзержинск – Балезино

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Дзержинск Балезино бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Дзержинск – Балезино

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Дзержинск Балезино, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.