Купить билеты на поезд Дзержинск - Окуловка

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Дзержинска
Прибытие в Окуловку
В пути
Стоимость
Уфа - Санкт-Петербург
14:21
10:08
19 ч 47 м

плацкарт 1807

купе 3573

Самара - Санкт-Петербург
14:21
10:08
19 ч 47 м

плацкарт 1807

купе 3190

Челябинск - Санкт-Петербург
14:11
03:05
12 ч 54 м

плацкарт 1945

купе 2666

люкс 6540

Ижевск - Санкт-Петербург
14:11
03:05
12 ч 54 м

плацкарт 1945

Нижний Новгород - Санкт-Петербург
«Волга»
19:55
06:19
10 ч 24 м

плацкарт 2818

купе 4719

люкс 9419




Поезд Дзержинск Окуловка начинает свой маршрут со станции «Дзержинск» и прибывает на станцию «Окуловка». Длина железнодорожного маршрута - из Дзержинск в Окуловка 655 км. Ориентировочное время в пути 19 часов 47 минут. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 059Г «Волга» (Нижний Новгород - Санкт-Петербург) и 132Г (Ижевск - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Дзержинск Окуловка проходит через такие города как: Ковров, Иваново, Ярославль, Ярославль.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Дзержинск-Окуловка, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Дзержинск
Дзержинск Отправление: 14:21
Ильиногорск (Ильино)
Прибытие: 14:48
Отправление: 14:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 27 минут
Ковров 1
Прибытие: 17:31
Отправление: 17:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 10 минут
Савино
Прибытие: 18:19
Отправление: 18:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Шуя
Прибытие: 18:54
Отправление: 18:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 33 минуты
Иваново
Прибытие: 19:35
Отправление: 20:05
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 14 минут
Ермолино
Прибытие: 20:33
Отправление: 20:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 12 минут
Фурманов
Прибытие: 20:56
Отправление: 20:59
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 35 минут
Нерехта
Прибытие: 21:44
Отправление: 21:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 23 минуты
Бурмакино
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 45 минут
Ярославль Пасс
Прибытие: 22:39
Отправление: 22:42
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 18 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 22:54
Отправление: 23:39
Cтоянка: 45 мин
В пути: 8 часов 33 минуты
Рыбинск-Пасс
Прибытие: 01:09
Отправление: 01:29
Cтоянка: 20 мин
В пути: 10 часов 48 минут
Волга
Прибытие: 02:04
Отправление: 02:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 43 минуты
Шестихино
Прибытие: 02:23
Отправление: 02:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 2 минуты
Новый Некоуз (Некоуз)
Прибытие: 02:44
Отправление: 02:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 23 минуты
Пищалкино
Прибытие: 03:48
Отправление: 03:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 27 минут
Сонково
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:28
Cтоянка: 21 мин
В пути: 13 часов 46 минут
Бежецк
Прибытие: 04:54
Отправление: 05:01
Cтоянка: 7 мин
В пути: 14 часов 33 минуты
Максатиха
Прибытие: 05:55
Отправление: 06:02
Cтоянка: 7 мин
В пути: 15 часов 34 минуты
Удомля
Прибытие: 06:50
Отправление: 06:57
Cтоянка: 7 мин
В пути: 16 часов 29 минут
Бологое-Московское
Прибытие: 08:38
Отправление: 09:12
Cтоянка: 34 минуты
В пути: 18 часов 17 минут
Окуловка
Окуловка Прибытие: 10:08
В пути: 19 часов 47 минут

Расписание поездов Дзержинск Окуловка

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Дзержинск–Окуловка. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Дзержинск – Окуловка

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Дзержинск Окуловка бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Дзержинск – Окуловка

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Дзержинск Окуловка, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.