Купить билеты на поезд Екатеринбург - Ефимовская

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Ефимовскую
В пути
Стоимость
Челябинск - Санкт-Петербург
23:47
06:13
1 д 6 ч 26 м



Поезд Екатеринбург Ефимовская начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «Ефимовская». Длина железнодорожного маршрута - из Екатеринбурга в Ефимовская 1539 км. Ориентировочное время в пути 1 день 6 часов 26 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 191У (Челябинск - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Екатеринбург Ефимовская проходит через такие города как: Пермь, Глазов, Киров, Вологда.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Екатеринбург-Ефимовская, имеется 29 остановок на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 23:47
Пермь 2
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:26
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов 19 минут
Балезино
Прибытие: 07:16
Отправление: 07:39
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 29 минут
Глазов
Прибытие: 08:16
Отправление: 08:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 29 минут
Зуевка
Прибытие: 09:40
Отправление: 09:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 53 минуты
Киров пасс
Прибытие: 11:06
Отправление: 11:46
Cтоянка: 40 мин
В пути: 11 часов 19 минут
Котельнич 1
Прибытие: 13:03
Отправление: 13:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 16 минут
Свеча
Прибытие: 13:53
Отправление: 13:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 6 минут
Шабалино
Прибытие: 14:16
Отправление: 14:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 29 минут
Гостовская
Прибытие: 14:41
Отправление: 14:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 54 минуты
Поназырево
Прибытие: 15:00
Отправление: 15:08
Cтоянка: 8 мин
В пути: 15 часов 13 минут
Шарья
Прибытие: 15:55
Отправление: 16:25
Cтоянка: 30 мин
В пути: 16 часов 8 минут
Шекшема
Прибытие: 16:52
Отправление: 16:53
Cтоянка: 30 мин
В пути: 17 часов 5 минут
Мантурово
Прибытие: 17:18
Отправление: 17:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 31 минута
Брантовка
Прибытие: 17:48
Отправление: 17:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 1 минута
Нея
Прибытие: 18:13
Отправление: 18:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 26 минут
Николо-Полома
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 53 минуты
Антропово
Прибытие: 19:06
Отправление: 19:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 19 минут
Лопарево
Прибытие: 19:31
Отправление: 19:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 44 минуты
Галич
Прибытие: 19:57
Отправление: 20:07
Cтоянка: 10 мин
В пути: 20 часов 10 минут
Россолово
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 43 минуты
Буй
Прибытие: 21:00
Отправление: 21:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 21 час 13 минут
Вохтога
Прибытие: 21:50
Отправление: 21:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 22 часа 3 минуты
Вологда 1
Прибытие: 23:05
Отправление: 23:30
Cтоянка: 25 мин
В пути: 23 часа 18 минут
Шексна
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:07
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 день 1 час 12 минут
Череповец 1
Прибытие: 01:50
Отправление: 01:58
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 день 2 часа 3 минуты
Суда
Прибытие: 02:32
Отправление: 02:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 45 минут
Кадуй
Прибытие: 02:58
Отправление: 03:01
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 3 часа 11 минут
Бабаево
Прибытие: 04:20
Отправление: 04:47
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 день 4 часа 33 минуты
Подборовье
Прибытие: 05:49
Отправление: 05:51
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 6 часов 2 минуты
Ефимовская
Ефимовская Прибытие: 06:13
В пути: 1 день 6 часов 26 минут

Расписание поездов Екатеринбург Ефимовская

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Екатеринбург – Ефимовская. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Екатеринбург – Ефимовская

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Екатеринбург Ефимовская по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург – Ефимовская

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Екатеринбург Ефимовская. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.