Купить билеты на поезд Екатеринбург - Ингаир

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Ингаира
В пути
Стоимость
Екатеринбург - Нижневартовск
20:57
08:41
11 ч 44 м

плацкарт 1581

купе 2820

Москва - Нижневартовск
«Тюмень»
20:57
08:41
11 ч 44 м

плацкарт 2355

купе 2839

люкс 5499




Поезд Екатеринбург Ингаир начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «Ингаир». Длина железнодорожного маршрута - из Екатеринбурга в Ингаир 522 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 44 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 060У «Тюмень» (Москва - Нижневартовск) и 342Е (Екатеринбург - Нижневартовск). По расписанию, поезд Екатеринбург Ингаир проходит через такие города как: Тюмень, Тобольск, Богданович, Еланский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Екатеринбург-Ингаир, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 20:57
Богданович
Прибытие: 23:29
Отправление: 23:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 32 минуты
Еланский
Прибытие: 23:59
Отправление: 00:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 2 минуты
Камышлов
Прибытие: 00:18
Отправление: 00:22
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 21 минута
Ощепково
Прибытие: 01:01
Отправление: 01:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 4 минуты
Талица
Прибытие: 01:28
Отправление: 01:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 31 минута
Тугулым
Прибытие: 02:14
Отправление: 02:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 17 минут
Тюмень
Прибытие: 03:13
Отправление: 04:03
Cтоянка: 50 мин
В пути: 6 часов 16 минут
Картымская
Прибытие: 05:21
Отправление: 05:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 24 минуты
Усть-Тавда
Прибытие: 06:14
Отправление: 06:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 17 минут
Тобольск
Прибытие: 07:38
Отправление: 07:53
Cтоянка: 15 минут
В пути: 10 часов 41 минута
Ингаир
Ингаир Прибытие: 08:41
В пути: 11 часов 44 минуты

Расписание поездов Екатеринбург Ингаир

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Екатеринбург Ингаир. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Екатеринбург – Ингаир

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Екатеринбург Ингаир можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург – Ингаир

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Екатеринбург Ингаир. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.