Купить билеты на поезд Екатеринбург - Ковров

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Ковров
В пути
Стоимость
Челябинск - Санкт-Петербург
17:58
16:28
22 ч 30 м
Новый Уренгой - Москва
08:40
05:35
20 ч 55 м

купе 6239

люкс 8321

Северобайкальск - Москва
02:02
23:29
21 ч 27 м

плацкарт 3124

купе 5833

Томск - Москва
«Томич»
14:49
12:06
21 ч 17 м

плацкарт 4586

купе 8446

люкс 12822

Кемерово - Москва
14:49
12:10
21 ч 21 м
Екатеринбург - Москва
08:48
05:45
20 ч 57 м



Поезд Екатеринбург Ковров начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «Ковров 1». Длина железнодорожного маршрута - из Екатеринбурга в Ковров 1179 км. Ориентировочное время в пути 21 час 27 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 109М (Новый Уренгой - Москва) и 007И (Екатеринбург - Москва). По расписанию, поезд Екатеринбург Ковров проходит через такие города как: Пермь, Глазов, Киров, Нижний Новгород.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Екатеринбург-Ковров, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 02:02
Кунгур
Прибытие: 06:01
Отправление: 06:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 59 минут
Пермь 2
Прибытие: 07:30
Отправление: 07:50
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов 28 минут
Менделеево
Прибытие: 09:21
Отправление: 09:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 19 минут
Верещагино
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 49 минут
Балезино
Прибытие: 09:56
Отправление: 10:19
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 54 минуты
Глазов
Прибытие: 10:52
Отправление: 10:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 50 минут
Яр
Прибытие: 11:29
Отправление: 11:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 27 минут
Фаленки
Прибытие: 11:58
Отправление: 11:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 56 минут
Зуевка
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 22 минуты
Киров пасс
Прибытие: 13:49
Отправление: 14:09
Cтоянка: 20 мин
В пути: 11 часов 47 минут
Котельнич 1
Прибытие: 15:36
Отправление: 15:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 34 минуты
Шахунья
Прибытие: 17:36
Отправление: 17:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 34 минуты
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 20:44
Отправление: 21:16
Cтоянка: 32 мин
В пути: 18 часов 42 минуты
Дзержинск
Прибытие: 21:46
Отправление: 21:48
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 19 часов 44 минуты
Ковров
Ковров 1 Прибытие: 23:29
В пути: 21 час 27 минут

Расписание поездов Екатеринбург Ковров

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Екатеринбург Ковров. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Екатеринбург – Ковров

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Екатеринбург Ковров можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург – Ковров

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Екатеринбург Ковров. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.