Купить билеты на поезд Екатеринбург - Красноярский

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Красноярский
В пути
Стоимость
Екатеринбург - Оренбург
16:00
04:43
12 ч 43 м



Поезд №122Е Екатеринбург Красноярский начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «Красноярский (Айдырля)». Длина железнодорожного маршрута - из Екатеринбурга в Красноярский 546 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 43 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 122Е (Екатеринбург - Оренбург). По расписанию на 2017 год, поезд Екатеринбург Красноярский проходит через такие крупные города как: Каменск-Уральский, Челябинск, Троицк.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Екатеринбург-Красноярский, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 16:00
Каменск-Уральский
Прибытие: 17:55
Отправление: 18:03
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 час 55 минут
Муслюмово
Прибытие: 19:40
Отправление: 19:41
Cтоянка: 8 мин
В пути: 3 часа 40 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 20:48
Отправление: 21:48
Cтоянка: 1 ч
В пути: 4 часа 48 минут
Еманжелинск
Прибытие: 22:27
Отправление: 22:28
Cтоянка: 1 ч
В пути: 6 часов 27 минут
Южноуральск (Нижнеувельская)
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов
Троицк
Прибытие: 23:42
Отправление: 23:57
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 42 минуты
Варна (Тамерлан)
Прибытие: 01:09
Отправление: 01:14
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 9 минут
Карталы 1
Прибытие: 01:53
Отправление: 02:27
Cтоянка: 34 мин
В пути: 9 часов 53 минуты
Гогино
Прибытие: 03:11
Отправление: 03:12
Cтоянка: 34 мин
В пути: 11 часов 11 минут
Бреды
Прибытие: 03:44
Отправление: 03:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 44 минуты
Байтук
Прибытие: 04:27
Отправление: 04:28
Cтоянка: 1 минута
В пути: 12 часов 27 минут
Красноярский
Красноярский (Айдырля) Прибытие: 04:43
В пути: 12 часов 43 минуты

Расписание поездов Екатеринбург Красноярский

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Екатеринбург Красноярский. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Екатеринбург – Красноярский

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Екатеринбург Красноярский можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург – Красноярский

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Екатеринбург Красноярский. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Екатеринбург - Красноярский. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2161 рубль, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3542 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5524 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Красноярский. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Красноярский. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.