Купить билеты на поезд Екатеринбург - Куть-Ях

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Куть-Ях
В пути
Стоимость
Волгоград - Нижневартовск
16:40
08:26
15 ч 46 м
Челябинск - Новый Уренгой
05:50
22:08
16 ч 18 м
Казань - Новый Уренгой
13:02
05:39
16 ч 37 м

сидячее место 1159

плацкарт 1865

купе 3219

Уфа - Нижневартовск
01:14
17:34
16 ч 20 м
Самара - Нижневартовск
01:14
17:34
16 ч 20 м
Екатеринбург - Нижневартовск
20:57
13:19
16 ч 22 м

плацкарт 1581

купе 2548

Екатеринбург - Новый Уренгой
21:53
14:37
16 ч 44 м

плацкарт 1581

купе 2541

Москва - Новый Уренгой
03:49
20:30
16 ч 41 м

плацкарт 1699

купе 2236

люкс 5791

Москва - Нижневартовск
«Тюмень»
20:57
13:19
16 ч 22 м

плацкарт 2448

купе 3408

люкс 7565

Москва - Новый Уренгой
«Ямал»
21:53
14:37
16 ч 44 м

плацкарт 2448

купе 3624

еще поезда...

Поезд №393Ж Екатеринбург Куть-Ях начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «Куть-Ях». Длина железнодорожного маршрута - из Екатеринбурга в Куть-Ях 766 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 20 минут. По данному ЖД направлению курсируют 10 поездов, среди которых 393Ж (Волгоград - Нижневартовск) и 389У (Челябинск - Новый Уренгой). По расписанию на 2017 год, поезд Екатеринбург Куть-Ях проходит через такие крупные города как: Тюмень, Тобольск, Еланский, Камышлов.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Екатеринбург-Куть-Ях, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 01:14
Еланский
Прибытие: 02:52
Отправление: 03:06
Cтоянка: 14 мин
В пути: 1 час 38 минут
Камышлов
Прибытие: 03:23
Отправление: 03:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 9 минут
Талица
Прибытие: 04:25
Отправление: 04:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 11 минут
Тугулым
Прибытие: 05:10
Отправление: 05:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 56 минут
Тюмень
Прибытие: 06:06
Отправление: 06:46
Cтоянка: 40 мин
В пути: 4 часа 52 минуты
Усть-Тавда
Прибытие: 09:13
Отправление: 09:24
Cтоянка: 11 мин
В пути: 7 часов 59 минут
Тобольск
Прибытие: 10:56
Отправление: 11:11
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 42 минуты
Юность-Комсомольская
Прибытие: 12:55
Отправление: 12:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 41 минута
Демьянка
Прибытие: 14:44
Отправление: 15:07
Cтоянка: 23 мин
В пути: 13 часов 30 минут
Салым
Прибытие: 16:48
Отправление: 16:50
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 15 часов 34 минуты
Куть-Ях
Куть-Ях Прибытие: 17:34
В пути: 16 часов 20 минут

Расписание поездов Екатеринбург Куть-Ях

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Екатеринбург–Куть-Ях. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Екатеринбург – Куть-Ях

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Екатеринбург Куть-Ях бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург – Куть-Ях

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Екатеринбург Куть-Ях, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Екатеринбург - Куть-Ях. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2365 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3632 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5090 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Екатеринбург Куть-Ях

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Куть-Ях. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Кути-Ях. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.