Купить билеты на поезд Екатеринбург - Мегион

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Мегион
В пути
Стоимость
Волгоград - Нижневартовск
16:40
17:19
1 д 39 м
Уфа - Нижневартовск
01:14
01:11
23 ч 57 м
Самара - Нижневартовск
01:14
01:11
23 ч 57 м
Екатеринбург - Нижневартовск
20:57
21:17
1 д 20 м
Москва - Нижневартовск
«Тюмень»
20:57
21:17
1 д 20 м



Поезд Екатеринбург Мегион начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «Мегион». Длина железнодорожного маршрута - из Екатеринбурга в Мегион 1000 км. Ориентировочное время в пути 23 часа 57 минут. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 360Й (Уфа - Нижневартовск) и 358Й (Самара - Нижневартовск). По расписанию, поезд Екатеринбург Мегион проходит через такие города как: Тюмень, Сургут, Тобольск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Екатеринбург-Мегион, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 01:14
Еланский
Прибытие: 02:52
Отправление: 03:06
Cтоянка: 14 мин
В пути: 1 час 38 минут
Камышлов
Прибытие: 03:23
Отправление: 03:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 9 минут
Талица
Прибытие: 04:25
Отправление: 04:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 11 минут
Тугулым
Прибытие: 05:10
Отправление: 05:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 56 минут
Тюмень
Прибытие: 06:06
Отправление: 06:46
Cтоянка: 40 мин
В пути: 4 часа 52 минуты
Усть-Тавда
Прибытие: 09:13
Отправление: 09:24
Cтоянка: 11 мин
В пути: 7 часов 59 минут
Тобольск
Прибытие: 10:56
Отправление: 11:11
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 42 минуты
Юность-Комсомольская
Прибытие: 12:55
Отправление: 12:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 41 минута
Демьянка
Прибытие: 14:44
Отправление: 15:07
Cтоянка: 23 мин
В пути: 13 часов 30 минут
Салым
Прибытие: 16:48
Отправление: 16:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 34 минуты
Куть-Ях
Прибытие: 17:34
Отправление: 17:51
Cтоянка: 17 мин
В пути: 16 часов 20 минут
Пыть-Ях
Прибытие: 19:39
Отправление: 19:46
Cтоянка: 7 мин
В пути: 18 часов 25 минут
Усть-Юган
Прибытие: 20:08
Отправление: 20:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 54 минуты
Сургут
Прибытие: 21:32
Отправление: 22:29
Cтоянка: 57 мин
В пути: 20 часов 18 минут
Ульт Ягун
Прибытие: 23:24
Отправление: 23:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 10 минут
Лангепасовский
Прибытие: 00:24
Отправление: 00:29
Cтоянка: 5 минут
В пути: 23 часа 10 минут
Мегион
Мегион Прибытие: 01:11
В пути: 23 часа 57 минут

Расписание поездов Екатеринбург Мегион

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Екатеринбург – Мегион. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Екатеринбург – Мегион

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Екатеринбург Мегион по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург – Мегион

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Екатеринбург Мегион. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.