Купить билеты на поезд Екатеринбург - Междуреченский

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Междуреченский
В пути
Стоимость
Екатеринбург - Устье-Аха
22:36
11:45
13 ч 9 м



Поезд Екатеринбург Междуреченский начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «Междуреченский (Устье-Аха)». Длина железнодорожного маршрута - из Екатеринбурга в Междуреченский 434 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 9 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 610Е (Екатеринбург - Устье-Аха). По расписанию, поезд Екатеринбург Междуреченский проходит через такие города как: Реж, Егоршино, Красногвардейский, Худяково.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Екатеринбург-Междуреченский , имеется 14 остановок на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 22:36
Реж
Прибытие: 00:28
Отправление: 00:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Егоршино
Прибытие: 01:15
Отправление: 01:47
Cтоянка: 32 мин
В пути: 2 часа 39 минут
Красногвардейский (Талый Ключ)
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 41 минута
Худяково
Прибытие: 02:53
Отправление: 02:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 17 минут
Ирбит
Прибытие: 03:24
Отправление: 03:54
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 48 минут
Лопатково
Прибытие: 04:26
Отправление: 04:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 50 минут
Туринск-Уральский
Прибытие: 05:07
Отправление: 05:22
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 31 минута
Сарагулка
Прибытие: 06:18
Отправление: 06:23
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 42 минуты
Азанка
Прибытие: 06:52
Отправление: 06:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 16 минут
Тавда
Прибытие: 07:34
Отправление: 08:02
Cтоянка: 28 мин
В пути: 8 часов 58 минут
Матюшино
Прибытие: 08:38
Отправление: 08:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 2 минуты
Лобазиха
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:10
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 31 минута
Куминская
Прибытие: 09:56
Отправление: 10:06
Cтоянка: 10 мин
В пути: 11 часов 20 минут
Мортка
Прибытие: 11:04
Отправление: 11:14
Cтоянка: 10 минут
В пути: 12 часов 28 минут
Междуреченский
Междуреченский (Устье-Аха) Прибытие: 11:45
В пути: 13 часов 9 минут

Расписание поездов Екатеринбург Междуреченский

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Екатеринбург – Междуреченский . Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Екатеринбург – Междуреченский

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Екатеринбург Междуреченский по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург – Междуреченский

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Екатеринбург Междуреченский . Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.