Купить билеты на поезд Екатеринбург - Муром

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Мурома
В пути
Стоимость
Красноярск - Москва
04:14
01:09
20 ч 55 м
Барнаул - Москва
04:06
00:45
20 ч 39 м

плацкарт 2787

купе 5184

Новокузнецк - Москва
04:14
01:09
20 ч 55 м
Новокузнецк - Москва
04:14
01:09
20 ч 55 м
Барнаул - Москва
04:06
00:45
20 ч 39 м
Курган - Москва
«Зауралье»
03:55
00:17
20 ч 22 м
Улан-Удэ - Москва
03:29
00:02
20 ч 33 м

плацкарт 2787

купе 5184

Нерюнгри - Москва
03:29
00:02
20 ч 33 м
Нижневартовск - Москва
«Тюмень»
10:12
04:49
18 ч 37 м
Екатеринбург - Москва
«Урал»
10:12
04:49
18 ч 37 м

плацкарт 4105

купе 4785

люкс 9945

еще поезда...

Поезд Екатеринбург Муром начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «Муром 1». Длина железнодорожного маршрута - из Екатеринбурга в Муром 1155 км. Ориентировочное время в пути 20 часов 33 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 10 поездов, среди которых 015Е «Урал» (Екатеринбург - Москва) и 059Е «Тюмень» (Нижневартовск - Москва). По расписанию, поезд Екатеринбург Муром проходит через такие города как: Сарапул, Казань, Арзамас.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Екатеринбург-Муром, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 03:29
Дружинино
Прибытие: 04:53
Отправление: 05:21
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 час 24 минуты
Красноуфимск
Прибытие: 07:27
Отправление: 07:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Чернушка
Прибытие: 09:40
Отправление: 09:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 11 минут
Янаул
Прибытие: 10:43
Отправление: 10:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 14 минут
Сарапул
Прибытие: 09:57
Отправление: 09:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 28 минут
Агрыз
Прибытие: 10:53
Отправление: 11:08
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 24 минуты
Можга
Прибытие: 11:56
Отправление: 11:57
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 27 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 13:19
Отправление: 13:20
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 50 минут
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 15:52
Отправление: 15:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 23 минуты
Канаш
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:54
Cтоянка: 14 мин
В пути: 15 часов 11 минут
Пильна
Прибытие: 20:22
Отправление: 20:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 53 минуты
Арзамас 2
Прибытие: 22:17
Отправление: 22:19
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 18 часов 48 минут
Муром
Муром 1 Прибытие: 00:02
В пути: 20 часов 33 минуты

Расписание поездов Екатеринбург Муром

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Екатеринбург – Муром. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Екатеринбург – Муром

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Екатеринбург Муром по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург – Муром

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Екатеринбург Муром. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.