Купить билеты на поезд Екатеринбург - Муром

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Мурома
В пути
Стоимость
Красноярск - Москва
04:14
01:09
20 ч 55 м
Барнаул - Москва
04:06
00:45
20 ч 39 м
Новокузнецк - Москва
04:14
01:09
20 ч 55 м
Новокузнецк - Москва
04:14
01:09
20 ч 55 м
Барнаул - Москва
04:06
00:45
20 ч 39 м
Курган - Москва
«Зауралье»
03:55
00:17
20 ч 22 м
Улан-Удэ - Москва
03:29
00:02
20 ч 33 м
Нерюнгри - Москва
03:29
00:02
20 ч 33 м
Нижневартовск - Москва
«Тюмень»
10:12
04:49
18 ч 37 м
Екатеринбург - Москва
«Урал»
10:12
04:49
18 ч 37 м
еще поезда...

Поезд №015Е Екатеринбург Муром начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «Муром 1». Длина железнодорожного маршрута - из Екатеринбурга в Муром 1155 км. Ориентировочное время в пути 20 часов 33 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 10 поездов, среди которых 015Е «Урал» (Екатеринбург - Москва) и 059Е «Тюмень» (Нижневартовск - Москва). По расписанию на 2017 год, поезд Екатеринбург Муром проходит через такие крупные города как: Сарапул, Казань, Арзамас.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Екатеринбург-Муром, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 03:29
Дружинино
Прибытие: 04:53
Отправление: 05:21
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 час 24 минуты
Красноуфимск
Прибытие: 07:27
Отправление: 07:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Чернушка
Прибытие: 09:40
Отправление: 09:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 11 минут
Янаул
Прибытие: 10:43
Отправление: 10:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 14 минут
Сарапул
Прибытие: 09:57
Отправление: 09:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 28 минут
Агрыз
Прибытие: 10:53
Отправление: 11:08
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 24 минуты
Можга
Прибытие: 11:56
Отправление: 11:57
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 27 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 13:19
Отправление: 13:20
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 50 минут
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 15:52
Отправление: 15:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 23 минуты
Канаш
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:54
Cтоянка: 14 мин
В пути: 15 часов 11 минут
Пильна
Прибытие: 20:22
Отправление: 20:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 53 минуты
Арзамас 2
Прибытие: 22:17
Отправление: 22:19
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 18 часов 48 минут
Муром
Муром 1 Прибытие: 00:02
В пути: 20 часов 33 минуты

Расписание поездов Екатеринбург Муром

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Екатеринбург – Муром. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Екатеринбург – Муром

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Екатеринбург Муром по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург – Муром

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Екатеринбург Муром. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Екатеринбург - Муром. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2109 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3565 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6404 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Мурома. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Мурому. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.