Купить билеты на поезд Екатеринбург - Ноябрьск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Ноябрьск
В пути
Стоимость
Челябинск - Новый Уренгой
05:50
07:54
1 д 2 ч 4 м
Казань - Новый Уренгой
13:02
17:55
1 д 4 ч 53 м
Екатеринбург - Новый Уренгой
21:53
23:03
1 д 1 ч 10 м
Москва - Новый Уренгой
03:49
04:02
1 д 13 м
Москва - Новый Уренгой
«Ямал»
21:53
23:03
1 д 1 ч 10 м



Поезд №110Э Екатеринбург Ноябрьск начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «Ноябрьск 2». Длина железнодорожного маршрута - из Екатеринбурга в Ноябрьск 1082 км. Ориентировочное время в пути 1 день 5 часов 34 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 10 поездов, среди которых 110Э (Москва - Новый Уренгой) и 110Э (Москва - Новый Уренгой). По расписанию на 2017 год, поезд Екатеринбург Ноябрьск проходит через такие крупные города как: Тюмень, Сургут, Тобольск, Когалым.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Екатеринбург-Ноябрьск, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 13:02
Богданович
Прибытие: 15:11
Отправление: 15:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 9 минут
Еланский
Прибытие: 15:43
Отправление: 15:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Камышлов
Прибытие: 16:04
Отправление: 16:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 2 минуты
Тюмень
Прибытие: 18:46
Отправление: 19:43
Cтоянка: 57 мин
В пути: 5 часов 44 минуты
Усть-Тавда
Прибытие: 22:02
Отправление: 22:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов
Тобольск
Прибытие: 23:26
Отправление: 23:41
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 24 минуты
Юность-Комсомольская
Прибытие: 01:39
Отправление: 01:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 37 минут
Демьянка
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:23
Cтоянка: 23 мин
В пути: 13 часов 58 минут
Салым
Прибытие: 04:53
Отправление: 04:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 51 минута
Куть-Ях
Прибытие: 05:39
Отправление: 05:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 37 минут
Пыть-Ях
Прибытие: 06:50
Отправление: 07:15
Cтоянка: 25 мин
В пути: 17 часов 48 минут
Усть-Юган
Прибытие: 07:37
Отправление: 07:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 35 минут
Сургут
Прибытие: 09:32
Отправление: 10:39
Cтоянка: 1 ч 7 мин
В пути: 20 часов 30 минут
Ульт Ягун
Прибытие: 12:07
Отправление: 12:20
Cтоянка: 13 мин
В пути: 23 часа 5 минут
Когалым
Прибытие: 15:21
Отправление: 15:50
Cтоянка: 29 минут
В пути: 1 день 2 часа 19 минут
Ноябрьск
Ноябрьск 2 Прибытие: 18:36
В пути: 1 день 5 часов 34 минуты

Расписание поездов Екатеринбург Ноябрьск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Екатеринбург Ноябрьск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Екатеринбург – Ноябрьск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Екатеринбург Ноябрьск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург – Ноябрьск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Екатеринбург Ноябрьск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Ноябрьск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 876 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1931 рубль, еще дороже будет стоить билет в Ноябрьск в вагоне купе - 3653 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6017 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ноябрьск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ноябрьске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.