Купить билеты на поезд Екатеринбург - Ноябрьск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Ноябрьск
В пути
Стоимость
Челябинск - Новый Уренгой
05:50
07:54
1 д 2 ч 4 м

плацкарт 2449

купе 3845

Казань - Новый Уренгой
13:02
17:55
1 д 4 ч 53 м

купе 3183

Екатеринбург - Новый Уренгой
21:53
23:03
1 д 1 ч 10 м

плацкарт 2449

купе 3296

Москва - Новый Уренгой
03:49
04:02
1 д 13 м

плацкарт 2544

купе 3417

люкс 7217

Москва - Новый Уренгой
«Ямал»
21:53
23:03
1 д 1 ч 10 м

плацкарт 3691

купе 4766




Поезд Екатеринбург Ноябрьск начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «Ноябрьск 2». Длина железнодорожного маршрута - из Екатеринбурга в Ноябрьск 1082 км. Ориентировочное время в пути 1 день 5 часов 34 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 10 поездов, среди которых 110Э (Москва - Новый Уренгой) и 110Э (Москва - Новый Уренгой). По расписанию, поезд Екатеринбург Ноябрьск проходит через такие города как: Тюмень, Сургут, Тобольск, Когалым.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Екатеринбург-Ноябрьск, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 13:02
Богданович
Прибытие: 15:11
Отправление: 15:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 9 минут
Еланский
Прибытие: 15:43
Отправление: 15:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Камышлов
Прибытие: 16:04
Отправление: 16:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 2 минуты
Тюмень
Прибытие: 18:46
Отправление: 19:43
Cтоянка: 57 мин
В пути: 5 часов 44 минуты
Усть-Тавда
Прибытие: 22:02
Отправление: 22:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов
Тобольск
Прибытие: 23:26
Отправление: 23:41
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 24 минуты
Юность-Комсомольская
Прибытие: 01:39
Отправление: 01:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 37 минут
Демьянка
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:23
Cтоянка: 23 мин
В пути: 13 часов 58 минут
Салым
Прибытие: 04:53
Отправление: 04:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 51 минута
Куть-Ях
Прибытие: 05:39
Отправление: 05:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 37 минут
Пыть-Ях
Прибытие: 06:50
Отправление: 07:15
Cтоянка: 25 мин
В пути: 17 часов 48 минут
Усть-Юган
Прибытие: 07:37
Отправление: 07:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 35 минут
Сургут
Прибытие: 09:32
Отправление: 10:39
Cтоянка: 1 ч 7 мин
В пути: 20 часов 30 минут
Ульт Ягун
Прибытие: 12:07
Отправление: 12:20
Cтоянка: 13 мин
В пути: 23 часа 5 минут
Когалым
Прибытие: 15:21
Отправление: 15:50
Cтоянка: 29 минут
В пути: 1 день 2 часа 19 минут
Ноябрьск
Ноябрьск 2 Прибытие: 18:36
В пути: 1 день 5 часов 34 минуты

Расписание поездов Екатеринбург Ноябрьск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Екатеринбург Ноябрьск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Екатеринбург – Ноябрьск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Екатеринбург Ноябрьск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург – Ноябрьск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Екатеринбург Ноябрьск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.