Купить билеты на поезд Екатеринбург - Волховстрой

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Волховстрой
В пути
Стоимость
Челябинск - Санкт-Петербург
23:47
08:56
1 д 9 ч 9 м
Тюмень - Санкт-Петербург
23:58
07:52
1 д 7 ч 54 м
Екатеринбург - Санкт-Петербург
«Демидовский экспресс»
22:46
06:30
1 д 7 ч 44 м
Новокузнецк - Санкт-Петербург
«Новокузнецк»
23:58
07:52
1 д 7 ч 54 м

купе 10192




Поезд Екатеринбург Волховстрой начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «Волховстрой 1». Длина железнодорожного маршрута - из Екатеринбурга в Волховстрой 1671 км. Ориентировочное время в пути 1 день 7 часов 54 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 071Е «Демидовский экспресс» (Екатеринбург - Санкт-Петербург) и 013Н «Новокузнецк» (Новокузнецк - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Екатеринбург Волховстрой проходит через такие города как: Пермь, Глазов, Киров, Вологда.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Екатеринбург-Волховстрой, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 23:58
Кунгур
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 2 минуты
Пермь 2
Прибытие: 05:29
Отправление: 06:09
Cтоянка: 40 мин
В пути: 5 часов 31 минута
Верещагино
Прибытие: 07:53
Отправление: 07:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 55 минут
Балезино
Прибытие: 07:45
Отправление: 08:08
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 47 минут
Глазов
Прибытие: 08:41
Отправление: 08:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 43 минуты
Киров пасс
Прибытие: 11:46
Отправление: 12:01
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 48 минут
Котельнич 1
Прибытие: 13:22
Отправление: 13:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 24 минуты
Шабалино
Прибытие: 14:43
Отправление: 14:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 45 минут
Шарья
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:15
Cтоянка: 10 мин
В пути: 16 часов 7 минут
Мантурово
Прибытие: 17:04
Отправление: 17:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 6 минут
Антропово
Прибытие: 18:34
Отправление: 18:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 36 минут
Галич
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 22 минуты
Буй
Прибытие: 20:05
Отправление: 20:15
Cтоянка: 10 мин
В пути: 20 часов 7 минут
Вологда 1
Прибытие: 22:17
Отправление: 22:40
Cтоянка: 23 мин
В пути: 22 часа 19 минут
Шексна
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 минут
Череповец 1
Прибытие: 00:54
Отправление: 01:02
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 день 56 минут
Бабаево
Прибытие: 03:18
Отправление: 03:45
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 день 3 часа 20 минут
Тихвин
Прибытие: 06:26
Отправление: 06:31
Cтоянка: 5 минут
В пути: 1 день 6 часов 28 минут
Волховстрой
Волховстрой 1 Прибытие: 07:52
В пути: 1 день 7 часов 54 минуты

Расписание поездов Екатеринбург Волховстрой

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Екатеринбург – Волховстрой. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Екатеринбург – Волховстрой

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Екатеринбург Волховстрой по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург – Волховстрой

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Екатеринбург Волховстрой. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.