Купить билеты на поезд Екатеринбург - Зуевка

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Зуевку
В пути
Стоимость
Челябинск - Санкт-Петербург
23:47
09:40
9 ч 53 м
Челябинск - Санкт-Петербург
17:58
04:01
10 ч 3 м
Северобайкальск - Москва
02:02
12:24
10 ч 22 м

плацкарт 1807

купе 3431

Екатеринбург - Санкт-Петербург
«Демидовский экспресс»
22:46
09:20
10 ч 34 м

плацкарт 2611

купе 3000

люкс 5899

Томск - Москва
«Томич»
14:49
01:43
10 ч 54 м

плацкарт 2611

купе 4665

люкс 6836

Кемерово - Москва
14:49
01:43
10 ч 54 м



Поезд Екатеринбург Зуевка начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «Зуевка». Длина железнодорожного маршрута - из Екатеринбурга в Зуевка 589 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 22 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 191У (Челябинск - Санкт-Петербург) и 146У (Челябинск - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Екатеринбург Зуевка проходит через такие города как: Пермь, Глазов, Кунгур.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Екатеринбург-Зуевка, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 02:02
Кунгур
Прибытие: 06:01
Отправление: 06:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 59 минут
Пермь 2
Прибытие: 07:30
Отправление: 07:50
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов 28 минут
Менделеево
Прибытие: 09:21
Отправление: 09:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 19 минут
Верещагино
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 49 минут
Балезино
Прибытие: 09:56
Отправление: 10:19
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 54 минуты
Глазов
Прибытие: 10:52
Отправление: 10:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 50 минут
Яр
Прибытие: 11:29
Отправление: 11:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 27 минут
Фаленки
Прибытие: 11:58
Отправление: 11:59
Cтоянка: 1 минута
В пути: 9 часов 56 минут
Зуевка
Зуевка Прибытие: 12:24
В пути: 10 часов 22 минуты

Расписание поездов Екатеринбург Зуевка

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Екатеринбург – Зуевка. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Екатеринбург – Зуевка

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Екатеринбург Зуевка по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург – Зуевка

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Екатеринбург Зуевка. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.