Купить билеты на поезд Екатеринбург - Зуевка

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Зуевку
В пути
Стоимость
Челябинск - Санкт-Петербург
23:47
09:40
9 ч 53 м
- узнайте цену -
Челябинск - Санкт-Петербург
17:58
04:01
10 ч 3 м
- узнайте цену -
Северобайкальск - Москва
02:02
12:24
10 ч 22 м

плацкарт 1039.03 руб.

купе 1972.83 руб.

Екатеринбург - Санкт-Петербург
«Демидовский экспресс»
22:46
09:20
10 ч 34 м

плацкарт 1501.33 руб.

купе 1725.00 руб.

люкс 3391.93 руб.

Томск - Москва
«Томич»
14:49
01:43
10 ч 54 м

плацкарт 1501.33 руб.

купе 2682.38 руб.

люкс 3930.70 руб.

Кемерово - Москва
14:49
01:43
10 ч 54 м
- узнайте цену -



Поезд №191У Екатеринбург Зуевка начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «Зуевка». Длина железнодорожного маршрута - из Екатеринбурга в Зуевка 589 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 22 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 191У (Челябинск - Санкт-Петербург) и 146У (Челябинск - Санкт-Петербург). По расписанию на 2017 год, поезд Екатеринбург Зуевка проходит через такие крупные города как: Пермь, Глазов, Кунгур.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Екатеринбург-Зуевка, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 02:02
Кунгур
Прибытие: 06:01
Отправление: 06:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 59 минут
Пермь 2
Прибытие: 07:30
Отправление: 07:50
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов 28 минут
Менделеево
Прибытие: 09:21
Отправление: 09:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 19 минут
Верещагино
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 49 минут
Балезино
Прибытие: 09:56
Отправление: 10:19
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 54 минуты
Глазов
Прибытие: 10:52
Отправление: 10:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 50 минут
Яр
Прибытие: 11:29
Отправление: 11:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 27 минут
Фаленки
Прибытие: 11:58
Отправление: 11:59
Cтоянка: 1 минута
В пути: 9 часов 56 минут
Зуевка
Зуевка Прибытие: 12:24
В пути: 10 часов 22 минуты

Расписание поездов Екатеринбург Зуевка

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Екатеринбург – Зуевка. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Екатеринбург – Зуевка

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Екатеринбург Зуевка по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург – Зуевка

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Екатеринбург Зуевка. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Екатеринбург - Зуевка. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2065 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3360 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6263 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Зуевку. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Зуевке. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.