Купить билеты на поезд Георгиевск - Адлер

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Георгиевск
Прибытие в Адлер
В пути
Стоимость
Владикавказ - Адлер
19:10
07:45
12 ч 35 м



Поезд Георгиевск Адлер начинает свой маршрут со станции «Георгиевск» и прибывает на станцию «Адлер». Длина железнодорожного маршрута - из Георгиевск в Адлер 298 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 35 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 679С (Владикавказ - Адлер). По расписанию, поезд Георгиевск Адлер проходит через такие города как: Пятигорск, Армавир, Сочи.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Георгиевск-Адлер, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Георгиевск
Георгиевск Отправление: 19:10
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 19:39
Отправление: 20:18
Cтоянка: 39 мин
В пути: 29 минут
Невинномысская
Прибытие: 21:39
Отправление: 21:44
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 29 минут
Армавир Ростовский
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:26
Cтоянка: 16 мин
В пути: 4 часа
Армавир Туапсинский
Прибытие: 23:36
Отправление: 23:50
Cтоянка: 14 мин
В пути: 4 часа 26 минут
Курганинск (Курганная)
Прибытие: 00:22
Отправление: 00:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 12 минут
Белореченская
Прибытие: 01:16
Отправление: 01:43
Cтоянка: 27 мин
В пути: 6 часов 6 минут
Хадыженская
Прибытие: 03:12
Отправление: 03:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 2 минуты
Туапсе-Пасс
Прибытие: 04:49
Отправление: 05:01
Cтоянка: 12 мин
В пути: 9 часов 39 минут
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 05:45
Отправление: 05:48
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 35 минут
Лоо
Прибытие: 06:33
Отправление: 06:37
Cтоянка: 4 мин
В пути: 11 часов 23 минуты
Сочи
Прибытие: 07:05
Отправление: 07:13
Cтоянка: 8 минут
В пути: 11 часов 55 минут
Адлер
Адлер Прибытие: 07:45
В пути: 12 часов 35 минут

Расписание поездов Георгиевск Адлер

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Георгиевск–Адлер. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Георгиевск – Адлер

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Георгиевск Адлер бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Георгиевск – Адлер

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Георгиевск Адлер, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация

Адлер – знаменитый курортный городок, который ежегодно принимает в свои объятия тысячи туристов. Климат идеально подходит для санаторного лечения и оздоровления. Город известен своими здравницами, здесь также есть все для активного отдыха, пляжного туризма и экстремальных видов спорта (джиппинг, скалолазание, катание на квадроциклах и прочее).

В следующем году город будет принимать гостей со всех уголков мира, так как здесь будут проходить Олимпийские игры.

Адлеровцы гордятся смотровой площадкой на горе Ахун, побывать на которой рекомендуют каждому туристу и путешественнику. Именно отсюда виден весь город и его окрестности. Многочисленные водопады, пейзажные поляны и зоопарк, в котором собраны многие виды животных, обитающие в дикой природе Кавказа – здесь есть, чем насладиться. А для детей в летнее время года работает аквапарк под названием «Амфибиус».

Любители ночных гуляний могут посетить знаменитые ночные танцплощадки «Ибица» и «Холостяк».