Купить билеты на поезд Георгиевск - Адлер

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Георгиевск
Прибытие в Адлер
В пути
Стоимость
Владикавказ - Адлер
19:10
07:45
12 ч 35 м



Поезд №679С Георгиевск Адлер начинает свой маршрут со станции «Георгиевск» и прибывает на станцию «Адлер». Длина железнодорожного маршрута - из Георгиевск в Адлер 298 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 35 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 679С (Владикавказ - Адлер). По расписанию на 2017 год, поезд Георгиевск Адлер проходит через такие крупные города как: Пятигорск, Армавир, Сочи.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Георгиевск-Адлер, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Георгиевск
Георгиевск Отправление: 19:10
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 19:39
Отправление: 20:18
Cтоянка: 39 мин
В пути: 29 минут
Невинномысская
Прибытие: 21:39
Отправление: 21:44
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 29 минут
Армавир Ростовский
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:26
Cтоянка: 16 мин
В пути: 4 часа
Армавир Туапсинский
Прибытие: 23:36
Отправление: 23:50
Cтоянка: 14 мин
В пути: 4 часа 26 минут
Курганинск (Курганная)
Прибытие: 00:22
Отправление: 00:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 12 минут
Белореченская
Прибытие: 01:16
Отправление: 01:43
Cтоянка: 27 мин
В пути: 6 часов 6 минут
Хадыженская
Прибытие: 03:12
Отправление: 03:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 2 минуты
Туапсе-Пасс
Прибытие: 04:49
Отправление: 05:01
Cтоянка: 12 мин
В пути: 9 часов 39 минут
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 05:45
Отправление: 05:48
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 35 минут
Лоо
Прибытие: 06:33
Отправление: 06:37
Cтоянка: 4 мин
В пути: 11 часов 23 минуты
Сочи
Прибытие: 07:05
Отправление: 07:13
Cтоянка: 8 минут
В пути: 11 часов 55 минут
Адлер
Адлер Прибытие: 07:45
В пути: 12 часов 35 минут

Расписание поездов Георгиевск Адлер

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Георгиевск–Адлер. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Георгиевск – Адлер

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Георгиевск Адлер бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Георгиевск – Адлер

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Георгиевск Адлер, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Георгиевск Адлер

Чтобы купить ж/д билеты в Адлер максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Георгиевск Адлер

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Адлер. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Адлер. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация про Адлер

Адлер – знаменитый курортный городок, который ежегодно принимает в свои объятия тысячи туристов. Климат идеально подходит для санаторного лечения и оздоровления. Город известен своими здравницами, здесь также есть все для активного отдыха, пляжного туризма и экстремальных видов спорта (джиппинг, скалолазание, катание на квадроциклах и прочее).

В следующем году город будет принимать гостей со всех уголков мира, так как здесь будут проходить Олимпийские игры.

Адлеровцы гордятся смотровой площадкой на горе Ахун, побывать на которой рекомендуют каждому туристу и путешественнику. Именно отсюда виден весь город и его окрестности. Многочисленные водопады, пейзажные поляны и зоопарк, в котором собраны многие виды животных, обитающие в дикой природе Кавказа – здесь есть, чем насладиться. А для детей в летнее время года работает аквапарк под названием «Амфибиус».

Любители ночных гуляний могут посетить знаменитые ночные танцплощадки «Ибица» и «Холостяк».