Купить билеты на поезд Георгиевск - Мичуринск-Уральский

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Георгиевск
Прибытие в Мичуринска-Уральского
В пути
Стоимость
Нальчик - Москва
20:56
21:05
1 д 9 м
Владикавказ - Москва
«Осетия»
21:58
23:16
1 д 1 ч 18 м



Поезд №061С Георгиевск Мичуринск-Уральский начинает свой маршрут со станции «Георгиевск» и прибывает на станцию «Мичуринск-Уральский». Длина железнодорожного маршрута - из Георгиевск в Мичуринск-Уральский 996 км. Ориентировочное время в пути 1 день 1 час 18 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 061С (Нальчик - Москва) и 033С «Осетия» (Владикавказ - Москва). По расписанию на 2017 год, поезд Георгиевск Мичуринск-Уральский проходит через такие крупные города как: Пятигорск, Армавир, Ростов-на-Дону, Новочеркасск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Георгиевск-Мичуринск-Уральский, имеется 24 остановки на следующих станциях:
Георгиевск
Георгиевск Отправление: 21:58
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 22:27
Отправление: 23:21
Cтоянка: 54 мин
В пути: 29 минут
Невинномысская
Прибытие: 00:42
Отправление: 00:46
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 44 минуты
Армавир Ростовский
Прибытие: 01:43
Отправление: 01:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 45 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 02:50
Отправление: 03:05
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 52 минуты
Тихорецкая
Прибытие: 03:52
Отправление: 03:55
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 54 минуты
Крыловская
Прибытие: 04:45
Отправление: 05:07
Cтоянка: 22 мин
В пути: 6 часов 47 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 05:40
Отправление: 05:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 42 минуты
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 07:16
Отправление: 08:06
Cтоянка: 50 мин
В пути: 9 часов 18 минут
Новочеркасск
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 10 минут
Шахтная
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 53 минуты
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 10:21
Отправление: 10:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 23 минуты
Зверево
Прибытие: 10:41
Отправление: 10:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 43 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 11:10
Отправление: 11:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 12 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 11:39
Отправление: 11:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 41 минута
Миллерово
Прибытие: 12:35
Отправление: 12:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 37 минут
Чертково
Прибытие: 13:26
Отправление: 13:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 28 минут
Кантемировка
Прибытие: 14:16
Отправление: 14:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 18 минут
Митрофановка
Прибытие: 14:54
Отправление: 14:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 56 минут
Россошь
Прибытие: 15:30
Отправление: 15:51
Cтоянка: 21 мин
В пути: 17 часов 32 минуты
Подгорное
Прибытие: 16:17
Отправление: 16:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 19 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 17:02
Отправление: 17:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 4 минуты
Лиски
Прибытие: 17:48
Отправление: 18:05
Cтоянка: 17 мин
В пути: 19 часов 50 минут
Воронеж (Придача)
Прибытие: 19:29
Отправление: 19:34
Cтоянка: 5 мин
В пути: 21 час 31 минута
Грязи-Воронежские
Прибытие: 21:55
Отправление: 22:00
Cтоянка: 5 минут
В пути: 23 часа 57 минут
Мичуринск-Уральский
Мичуринск-Уральский Прибытие: 23:16
В пути: 1 день 1 час 18 минут

Расписание поездов Георгиевск Мичуринск-Уральский

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Георгиевск Мичуринск-Уральский. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Георгиевск – Мичуринск-Уральский

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Георгиевск Мичуринск-Уральский можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Георгиевск – Мичуринск-Уральский

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Георгиевск Мичуринск-Уральский. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Георгиевск - Мичуринск-Уральский. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2119 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 2944 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4356 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Мичуринска-Уральского. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Мичуринску-Уральскому. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.