Купить билеты на поезд Георгиевск - Подгорное

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Георгиевск
Прибытие в Подгорное
В пути
Стоимость
Владикавказ - Москва
«Осетия»
21:58
16:17
18 ч 19 м



Поезд Георгиевск Подгорное начинает свой маршрут со станции «Георгиевск» и прибывает на станцию «Подгорное». Длина железнодорожного маршрута - из Георгиевск в Подгорное 751 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 19 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 033С «Осетия» (Владикавказ - Москва). По расписанию, поезд Георгиевск Подгорное проходит через такие города как: Пятигорск, Армавир, Ростов-на-Дону, Новочеркасск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Георгиевск-Подгорное, имеется 19 остановок на следующих станциях:
Георгиевск
Георгиевск Отправление: 21:58
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 22:27
Отправление: 23:21
Cтоянка: 54 мин
В пути: 29 минут
Невинномысская
Прибытие: 00:42
Отправление: 00:46
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 44 минуты
Армавир Ростовский
Прибытие: 01:43
Отправление: 01:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 45 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 02:50
Отправление: 03:05
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 52 минуты
Тихорецкая
Прибытие: 03:52
Отправление: 03:55
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 54 минуты
Крыловская
Прибытие: 04:45
Отправление: 05:07
Cтоянка: 22 мин
В пути: 6 часов 47 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 05:40
Отправление: 05:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 42 минуты
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 07:16
Отправление: 08:06
Cтоянка: 50 мин
В пути: 9 часов 18 минут
Новочеркасск
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 10 минут
Шахтная
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 53 минуты
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 10:21
Отправление: 10:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 23 минуты
Зверево
Прибытие: 10:41
Отправление: 10:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 43 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 11:10
Отправление: 11:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 12 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 11:39
Отправление: 11:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 41 минута
Миллерово
Прибытие: 12:35
Отправление: 12:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 37 минут
Чертково
Прибытие: 13:26
Отправление: 13:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 28 минут
Кантемировка
Прибытие: 14:16
Отправление: 14:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 18 минут
Митрофановка
Прибытие: 14:54
Отправление: 14:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 56 минут
Россошь
Прибытие: 15:30
Отправление: 15:51
Cтоянка: 21 минута
В пути: 17 часов 32 минуты
Подгорное
Подгорное Прибытие: 16:17
В пути: 18 часов 19 минут

Расписание поездов Георгиевск Подгорное

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Георгиевск Подгорное. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Георгиевск – Подгорное

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Георгиевск Подгорное можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Георгиевск – Подгорное

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Георгиевск Подгорное. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.