Купить билеты на поезд Георгиевск - Шамхал

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Георгиевск
Прибытие в Шамхала
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Махачкала
18:55
08:10
13 ч 15 м



Поезд Георгиевск Шамхал начинает свой маршрут со станции «Георгиевск» и прибывает на станцию «Шамхал». Длина железнодорожного маршрута - из Георгиевск в Шамхал 335 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 15 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 397А (Санкт-Петербург - Махачкала). По расписанию, поезд Георгиевск Шамхал проходит через такие города как: Хасавюрт, Прохладный, Новопавловск, Моздок.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Георгиевск-Шамхал, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Георгиевск
Георгиевск Отправление: 18:55
Новопавловск (Аполлонская)
Прибытие: 19:19
Отправление: 19:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 24 минуты
Прохладный (Прохладная)
Прибытие: 19:57
Отправление: 20:44
Cтоянка: 47 мин
В пути: 1 час 2 минуты
Моздок
Прибытие: 22:46
Отправление: 23:23
Cтоянка: 37 мин
В пути: 3 часа 51 минута
Стодеревская
Прибытие: 00:11
Отправление: 00:19
Cтоянка: 8 мин
В пути: 5 часов 16 минут
Ищерская
Прибытие: 00:42
Отправление: 00:48
Cтоянка: 6 мин
В пути: 5 часов 47 минут
Алпатово
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:13
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 13 минут
Наурская
Прибытие: 01:28
Отправление: 01:33
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 33 минуты
Калиновская (Терек)
Прибытие: 02:03
Отправление: 02:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 8 минут
Червленная
Прибытие: 02:48
Отправление: 02:55
Cтоянка: 7 мин
В пути: 7 часов 53 минуты
Червленная-Узловая
Прибытие: 03:12
Отправление: 04:10
Cтоянка: 58 мин
В пути: 8 часов 17 минут
Гудермес
Прибытие: 04:40
Отправление: 05:10
Cтоянка: 30 мин
В пути: 9 часов 45 минут
Кади-Юрт
Прибытие: 05:40
Отправление: 05:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 45 минут
Хасавюрт (Хасав-юрт)
Прибытие: 06:25
Отправление: 06:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 30 минут
Кизилюрт
Прибытие: 07:00
Отправление: 07:25
Cтоянка: 25 минут
В пути: 12 часов 5 минут
Шамхал
Шамхал Прибытие: 08:10
В пути: 13 часов 15 минут

Расписание поездов Георгиевск Шамхал

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Георгиевск–Шамхал. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Георгиевск – Шамхал

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Георгиевск Шамхал бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Георгиевск – Шамхал

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Георгиевск Шамхал, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.