Купить билеты на поезд Гидростроитель - Улан-Удэ

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Гидростроителя
Прибытие в Улан-Удэ
В пути
Стоимость
Северобайкальск - Улан-Удэ
12:36
13:55
1 д 1 ч 19 м



Поезд Гидростроитель Улан-Удэ начинает свой маршрут со станции «Гидростроитель» и прибывает на станцию «Улан-Удэ Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Гидростроитель в Улан-Удэ 617 км. Ориентировочное время в пути 1 день 1 час 19 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 071Ы (Северобайкальск - Улан-Удэ). По расписанию, поезд Гидростроитель Улан-Удэ проходит через такие города как: Братск, Братск, Ангарск, Иркутск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Гидростроитель-Улан-Удэ, имеется 23 остановки на следующих станциях:
Гидростроитель
Гидростроитель Отправление: 12:36
Братск (Падунские Пороги)
Прибытие: 12:56
Отправление: 13:06
Cтоянка: 10 мин
В пути: 20 минут
Братск (Анзеби)
Прибытие: 13:38
Отправление: 13:43
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 2 минуты
Вихоревка
Прибытие: 14:11
Отправление: 14:36
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 час 35 минут
Чунский (Чуна)
Прибытие: 16:34
Отправление: 16:39
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Тайшет
Прибытие: 18:39
Отправление: 19:09
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 3 минуты
Алзамай
Прибытие: 20:18
Отправление: 20:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 42 минуты
Нижнеудинск
Прибытие: 21:42
Отправление: 21:57
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 6 минут
Тулун
Прибытие: 23:34
Отправление: 23:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 58 минут
Куйтун
Прибытие: 00:44
Отправление: 00:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 8 минут
Зима
Прибытие: 01:34
Отправление: 02:02
Cтоянка: 28 мин
В пути: 12 часов 58 минут
Залари
Прибытие: 02:59
Отправление: 03:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 23 минуты
Кутулик
Прибытие: 03:28
Отправление: 03:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 52 минуты
Черемхово
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 24 минуты
Усолье-Сибирское
Прибытие: 04:54
Отправление: 04:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 18 минут
Ангарск
Прибытие: 05:18
Отправление: 05:23
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 42 минуты
Иркутск-Сорт
Прибытие: 05:56
Отправление: 05:59
Cтоянка: 3 мин
В пути: 17 часов 20 минут
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 06:13
Отправление: 06:48
Cтоянка: 35 мин
В пути: 17 часов 37 минут
Слюдянка 1
Прибытие: 08:57
Отправление: 08:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 21 минута
Байкальск
Прибытие: 09:41
Отправление: 09:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 5 минут
Выдрино
Прибытие: 10:13
Отправление: 10:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 37 минут
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 11:29
Отправление: 11:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 53 минуты
Селенга
Прибытие: 12:37
Отправление: 12:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 минута
Таловка
Прибытие: 12:58
Отправление: 13:00
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 22 минуты
Улан-Удэ
Улан-Удэ Пасс Прибытие: 13:55
В пути: 1 день 1 час 19 минут

Расписание поездов Гидростроитель Улан-Удэ

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Гидростроитель – Улан-Удэ. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Гидростроитель – Улан-Удэ

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Гидростроитель Улан-Удэ по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Гидростроитель – Улан-Удэ

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Гидростроитель Улан-Удэ. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.