Купить билеты на поезд Глазов - Коршуниха-Ангарская

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Глазов
Прибытие в Коршуниху-Ангарскую
В пути
Стоимость
Москва - Северобайкальск
05:07
02:52
2 д 21 ч 45 м

купе 11568




Поезд Глазов Коршуниха-Ангарская начинает свой маршрут со станции «Глазов» и прибывает на станцию «Коршуниха-Ангарская». Длина железнодорожного маршрута - из Глазов в Коршуниха-Ангарская 3018 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 21 час 45 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 092И (Москва - Северобайкальск). По расписанию, поезд Глазов Коршуниха-Ангарская проходит через такие города как: Пермь, Первоуральск, Екатеринбург, Тюмень.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Глазов-Коршуниха-Ангарская, имеется 40 остановок на следующих станциях:
Глазов
Глазов Отправление: 05:07
Балезино
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:57
Cтоянка: 23 мин
В пути: 27 минут
Пермь 2
Прибытие: 11:39
Отправление: 12:00
Cтоянка: 21 мин
В пути: 6 часов 32 минуты
Кунгур
Прибытие: 13:30
Отправление: 13:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 23 минуты
Первоуральск
Прибытие: 16:46
Отправление: 16:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 39 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 17:35
Отправление: 18:21
Cтоянка: 46 мин
В пути: 12 часов 28 минут
Тюмень
Прибытие: 23:39
Отправление: 23:59
Cтоянка: 20 мин
В пути: 18 часов 32 минуты
Ишим
Прибытие: 03:42
Отправление: 03:54
Cтоянка: 12 мин
В пути: 22 часа 35 минут
Называевская
Прибытие: 06:30
Отправление: 06:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 23 минуты
Омск-Пассажирский
Прибытие: 09:10
Отправление: 09:34
Cтоянка: 24 мин
В пути: 1 день 4 часа 3 минуты
Калачинская
Прибытие: 10:35
Отправление: 10:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 28 минут
Татарская
Прибытие: 11:44
Отправление: 11:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 37 минут
Барабинск
Прибытие: 13:46
Отправление: 14:09
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 8 часов 39 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 17:15
Отправление: 18:04
Cтоянка: 49 мин
В пути: 1 день 12 часов 8 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 20:23
Отправление: 20:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 16 минут
Тайга
Прибытие: 21:26
Отправление: 22:11
Cтоянка: 45 мин
В пути: 1 день 16 часов 19 минут
Анжерская
Прибытие: 22:39
Отправление: 22:43
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 17 часов 32 минуты
Яя
Прибытие: 23:06
Отправление: 23:10
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 17 часов 59 минут
Ижморка-2я (Ижморская)
Прибытие: 23:26
Отправление: 23:30
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 18 часов 19 минут
Мариинск
Прибытие: 00:30
Отправление: 01:05
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 19 часов 23 минуты
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:00
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 20 часов 52 минуты
Боготол
Прибытие: 04:04
Отправление: 04:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 57 минут
Ачинск 1
Прибытие: 04:59
Отправление: 05:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 52 минуты
Красноярск Пасс
Прибытие: 07:47
Отправление: 08:20
Cтоянка: 33 мин
В пути: 2 дня 2 часа 40 минут
Уяр
Прибытие: 10:25
Отправление: 10:26
Cтоянка: 33 мин
В пути: 2 дня 5 часов 18 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 10:57
Отправление: 10:58
Cтоянка: 33 мин
В пути: 2 дня 5 часов 50 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 12:08
Отправление: 12:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 7 часов 1 минута
Иланский (Иланская)
Прибытие: 12:44
Отправление: 13:06
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 7 часов 37 минут
Ингашская
Прибытие: 13:39
Отправление: 13:40
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 8 часов 32 минуты
Решоты
Прибытие: 14:22
Отправление: 14:23
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 9 часов 15 минут
Тайшет
Прибытие: 16:22
Отправление: 16:52
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 11 часов 15 минут
Новочунка
Прибытие: 18:36
Отправление: 18:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 13 часов 29 минут
Лесогорск (Сосновые Родники)
Прибытие: 18:51
Отправление: 18:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 13 часов 44 минуты
Чунский (Чуна)
Прибытие: 19:08
Отправление: 19:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 14 часов 1 минута
Вихоревка
Прибытие: 21:08
Отправление: 21:42
Cтоянка: 34 мин
В пути: 2 дня 16 часов 1 минута
Братск (Анзеби)
Прибытие: 22:08
Отправление: 22:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 17 часов 1 минута
Братск (Падунские Пороги)
Прибытие: 22:49
Отправление: 22:56
Cтоянка: 7 мин
В пути: 2 дня 17 часов 42 минуты
Гидростроитель
Прибытие: 23:15
Отправление: 23:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 18 часов 8 минут
Кежемская
Прибытие: 00:23
Отправление: 00:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 19 часов 16 минут
Речушка
Прибытие: 00:56
Отправление: 00:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 19 часов 49 минут
Видим
Прибытие: 01:25
Отправление: 01:27
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 дня 20 часов 18 минут
Коршуниха-Ангарская
Коршуниха-Ангарская Прибытие: 02:52
В пути: 2 дня 21 час 45 минут

Расписание поездов Глазов Коршуниха-Ангарская

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Глазов–Коршуниха-Ангарская. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Глазов – Коршуниха-Ангарская

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Глазов Коршуниха-Ангарская бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Глазов – Коршуниха-Ангарская

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Глазов Коршуниха-Ангарская, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.