Купить билеты на поезд Гомель - Иваново

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Гомеля
Прибытие в Иваново
В пути
Стоимость
Гомель - Брест
22:01
05:14
7 ч 13 м



Поезд Гомель Иваново начинает свой маршрут со станции «Гомель-Пассажирский» и прибывает на станцию «Иваново (Янов-Полесский)». Длина железнодорожного маршрута - из Гомеля в Иваново 372 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 13 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 603Б (Гомель - Брест). По расписанию, поезд Гомель Иваново проходит через такие города как: Речица, Василевичи, Калинковичи, Муляровка.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Гомель-Иваново, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Гомель
Гомель-Пассажирский Отправление: 22:01
Речица
Прибытие: 22:50
Отправление: 22:54
Cтоянка: 4 мин
В пути: 49 минут
Василевичи
Прибытие: 23:25
Отправление: 23:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 24 минуты
Калинковичи
Прибытие: 23:56
Отправление: 00:24
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 час 55 минут
Муляровка
Прибытие: 01:12
Отправление: 01:16
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 11 минут
Копцевичи
Прибытие: 01:30
Отправление: 01:31
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 29 минут
Житковичи
Прибытие: 01:54
Отправление: 02:02
Cтоянка: 8 мин
В пути: 3 часа 53 минуты
Микашевичи
Прибытие: 02:23
Отправление: 02:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 22 минуты
Лахва
Прибытие: 02:49
Отправление: 02:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 48 минут
Лунинец
Прибытие: 03:08
Отправление: 03:29
Cтоянка: 21 мин
В пути: 5 часов 7 минут
Пинск
Прибытие: 04:19
Отправление: 04:27
Cтоянка: 8 минут
В пути: 6 часов 18 минут
Иваново
Иваново (Янов-Полесский) Прибытие: 05:14
В пути: 7 часов 13 минут

Расписание поездов Гомель Иваново

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Гомель – Иваново. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Гомель – Иваново

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Гомель Иваново по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Гомель – Иваново

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Гомель Иваново. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.