Купить билеты на поезд Гомель - Иваново

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Гомеля
Прибытие в Иваново
В пути
Стоимость
Гомель - Брест
22:01
05:14
7 ч 13 м
- узнайте цену -



Поезд №603Б Гомель Иваново начинает свой маршрут со станции «Гомель-Пассажирский» и прибывает на станцию «Иваново (Янов-Полесский)». Длина железнодорожного маршрута - из Гомеля в Иваново 372 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 13 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 603Б (Гомель - Брест). По расписанию на 2018 год, поезд Гомель Иваново проходит через такие крупные города как: Речица, Василевичи, Калинковичи, Муляровка.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Гомель-Иваново, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Гомель
Гомель-Пассажирский Отправление: 22:01
Речица
Прибытие: 22:50
Отправление: 22:54
Cтоянка: 4 мин
В пути: 49 минут
Василевичи
Прибытие: 23:25
Отправление: 23:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 24 минуты
Калинковичи
Прибытие: 23:56
Отправление: 00:24
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 час 55 минут
Муляровка
Прибытие: 01:12
Отправление: 01:16
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 11 минут
Копцевичи
Прибытие: 01:30
Отправление: 01:31
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 29 минут
Житковичи
Прибытие: 01:54
Отправление: 02:02
Cтоянка: 8 мин
В пути: 3 часа 53 минуты
Микашевичи
Прибытие: 02:23
Отправление: 02:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 22 минуты
Лахва
Прибытие: 02:49
Отправление: 02:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 48 минут
Лунинец
Прибытие: 03:08
Отправление: 03:29
Cтоянка: 21 мин
В пути: 5 часов 7 минут
Пинск
Прибытие: 04:19
Отправление: 04:27
Cтоянка: 8 минут
В пути: 6 часов 18 минут
Иваново
Иваново (Янов-Полесский) Прибытие: 05:14
В пути: 7 часов 13 минут

Расписание поездов Гомель Иваново

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Гомель – Иваново. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Гомель – Иваново

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Гомель Иваново по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Гомель – Иваново

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Гомель Иваново. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Иваново. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 926 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2126 рублей, еще дороже будет стоить билет в Иваново в вагоне купе - 3346 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4822 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Иваново. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Иваново. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.