Купить билеты на поезд Горелый Мост - Мурманск

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Горелого Моста
Прибытие в Мурманск
В пути
Стоимость
Москва - Мурманск
22:04
12:00
13 ч 56 м



Поезд Горелый Мост Мурманск начинает свой маршрут со станции «Горелый Мост» и прибывает на станцию «Мурманск». Длина железнодорожного маршрута - из Горелый Мост в Мурманск 501 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 56 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 092А (Москва - Мурманск). По расписанию, поезд Горелый Мост Мурманск проходит через такие города как: Апатиты, Мончегорск, Беломорск, Шуерецкая.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Горелый Мост-Мурманск, имеется 29 остановок на следующих станциях:
Горелый Мост
Горелый Мост Отправление: 22:04
Беломорск
Прибытие: 22:14
Отправление: 22:19
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 минут
Шуерецкая
Прибытие: 22:44
Отправление: 22:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 40 минут
Кемь
Прибытие: 23:16
Отправление: 23:31
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 12 минут
Кузема
Прибытие: 00:24
Отправление: 00:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Энгозеро
Прибытие: 01:13
Отправление: 01:16
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 9 минут
Амбарный
Прибытие: 01:35
Отправление: 01:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 31 минута
Лоухи
Прибытие: 02:12
Отправление: 02:17
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 8 минут
Чупа
Прибытие: 02:45
Отправление: 02:48
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 41 минута
Полярный Круг
Прибытие: 03:14
Отправление: 03:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 10 минут
Пояконда
Прибытие: 03:33
Отправление: 03:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 29 минут
Ковда
Прибытие: 03:57
Отправление: 03:58
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 53 минуты
Княжая
Прибытие: 04:20
Отправление: 04:30
Cтоянка: 10 мин
В пути: 6 часов 16 минут
Кандалакша
Прибытие: 05:27
Отправление: 05:52
Cтоянка: 25 мин
В пути: 7 часов 23 минуты
Полярные зори
Прибытие: 06:22
Отправление: 06:25
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 18 минут
Африканда
Прибытие: 06:44
Отправление: 06:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 40 минут
Апатиты 1
Прибытие: 07:21
Отправление: 07:36
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 17 минут
Хибины
Прибытие: 07:53
Отправление: 07:54
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 49 минут
Нефелиновые Пески
Прибытие: 08:06
Отправление: 08:07
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 2 минуты
Имандра
Прибытие: 08:20
Отправление: 08:21
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 16 минут
Рудный
Прибытие: 08:36
Отправление: 08:37
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 32 минуты
Куна
Прибытие: 08:46
Отправление: 08:47
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 42 минуты
Ягельный Бор
Прибытие: 08:59
Отправление: 09:00
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 55 минут
Мончегорск (Оленегорск)
Прибытие: 09:16
Отправление: 09:31
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 12 минут
Пулозеро
Прибытие: 10:00
Отправление: 10:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 56 минут
Тайбола
Прибытие: 10:13
Отправление: 10:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 9 минут
Кица
Прибытие: 10:32
Отправление: 10:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 28 минут
Лопарская
Прибытие: 10:50
Отправление: 10:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 46 минут
Выходной
Прибытие: 11:27
Отправление: 11:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 23 минуты
Кола
Прибытие: 11:40
Отправление: 11:43
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 13 часов 36 минут
Мурманск
Мурманск Прибытие: 12:00
В пути: 13 часов 56 минут

Расписание поездов Горелый Мост Мурманск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Горелый Мост – Мурманск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Горелый Мост – Мурманск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Горелый Мост Мурманск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Горелый Мост – Мурманск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Горелый Мост Мурманск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Мурманске

Мурманск – город России, расположенный за полярным кругом. Здесь есть крупный порт, поэтому основными отраслями экономики, приносящими доход городу, являются рыболовство и переработка рыбы.

Город молодой, поэтому древних достопримечательностей тут не встретить, однако, прогуливаясь по Мурманску, всё же можно обнаружить немало интересного: Атомный ледокол, на борту которого действует музей, театр кукол, краеведческий музей, океанариум и др.

Спортивным людям будет интересен Праздник Севера – мероприятие, на котором проводят соревнования по различным зимним видам спорта. Сладкоежки обязательно должны посетить кондитерский магазин «Десертино» - приятные цены и большой ассортимент сладостей. Ночная жизнь бурлит в клубах – «Бриллиантовая рука», «Алая буква», «Арена» и «Marrakech».

Для гостей Мурманска, интересующихся шопингом, отличными местами станут торговые центры города. Самые популярные из них – «Форум» и «Пионер».