Купить билеты на поезд Горхон - Иркутск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Горхона
Прибытие в Иркутск
В пути
Стоимость
Владивосток - Москва
17:13
02:39
9 ч 26 м
Нерюнгри - Новосибирск
01:42
10:57
9 ч 15 м

плацкарт 1626

Хабаровск - Москва
17:13
02:39
9 ч 26 м

плацкарт 1626

купе 2956

Чита - Челябинск
01:42
10:57
9 ч 15 м



Поезд Горхон Иркутск начинает свой маршрут со станции «Горхон» и прибывает на станцию «Иркутск-Сорт». Длина железнодорожного маршрута - из Горхон в Иркутск 326 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 14 минут. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 011У (Чита - Челябинск) и 011У (Чита - Челябинск). По расписанию, поезд Горхон Иркутск проходит через такие города как: Улан-Удэ, Заиграево, Селенга, Тимлюй.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Горхон-Иркутск, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Горхон
Горхон Отправление: 17:13
Заиграево
Прибытие: 17:59
Отправление: 18:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 46 минут
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 18:57
Отправление: 19:23
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 час 44 минуты
Селенга
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Тимлюй
Прибытие: 20:51
Отправление: 20:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 38 минут
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 21:50
Отправление: 21:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 37 минут
Байкальск
Прибытие: 23:43
Отправление: 23:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 30 минут
Слюдянка 1
Прибытие: 00:29
Отправление: 00:31
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 7 часов 16 минут
Иркутск
Иркутск-Сорт Прибытие: 03:27
В пути: 10 часов 14 минут

Расписание поездов Горхон Иркутск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Горхон – Иркутск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Горхон – Иркутск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Горхон Иркутск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Горхон – Иркутск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Горхон Иркутск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация об Иркутске

Иркутск – город в Сибири, который знаменит своим авиационным заводом, выпускающим самолёты Су-30 и Бе-200.

Прогуливаясь по Иркутску, можно насладиться красотами уникальных образцов деревянного зодчества. Самым старым является дом купца Шубина, а самым красивым признан Кружевной дом. Одной из главных улиц города является улица Байкальская – состоит из огромного числа зданий и учреждений, играющих важную роль в жизни Иркутска.

Город живёт активной жизнью, имея для этого всё необходимое. Развлечения в Иркутске на любой вкус сможет найти каждый, потому как выбор заведений для проведения досуга огромен. Для любителей быстрой езды подойдёт картинг-клуб «Highway», поклонники боулинга оценят спортивно-развлекательный центр «7 Миля». Если вы предпочитаете более возвышенный культурный отдых, то наверняка вас привлекут местные театры, самыми известными из которых считаются театр народной драмы и драматический театр им. Охлопоква.

Из ресторанов Иркутска наиболее славятся такие, как «Камасутра», «Арена», «Арбатский дворик».