Купить билеты на поезд Горки - Иваново

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Горки
Прибытие в Иваново
В пути
Стоимость
Коммунары - Брест
18:36
06:17
11 ч 41 м



Поезд №662Ф Горки Иваново начинает свой маршрут со станции «Горки (Погодино)» и прибывает на станцию «Иваново (Янов-Полесский)». Длина железнодорожного маршрута - из Горки в Иваново 433 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 41 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 662Ф (Коммунары - Брест). По расписанию на 2017 год, поезд Горки Иваново проходит через такие крупные города как: Орша, Толочин, Крупки, Борисов.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Горки -Иваново, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Горки
Горки (Погодино) Отправление: 18:36
Орша-Центральная
Прибытие: 19:36
Отправление: 19:59
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 час
Толочин
Прибытие: 20:28
Отправление: 20:29
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Крупки
Прибытие: 21:02
Отправление: 21:03
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 26 минут
Борисов
Прибытие: 21:28
Отправление: 21:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Жодино
Прибытие: 21:44
Отправление: 21:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 8 минут
Смолевичи
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 27 минут
Минск-Пассажирский
Прибытие: 22:37
Отправление: 22:54
Cтоянка: 17 мин
В пути: 4 часа 1 минута
Койданово
Прибытие: 23:30
Отправление: 23:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 54 минуты
Столбцы
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:09
Cтоянка: 4 мин
В пути: 5 часов 29 минут
Барановичи-Полесские
Прибытие: 01:00
Отправление: 01:37
Cтоянка: 37 мин
В пути: 6 часов 24 минуты
Ляховичи
Прибытие: 01:56
Отправление: 01:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 20 минут
Ганцевичи
Прибытие: 02:29
Отправление: 02:34
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 53 минуты
Лунинец
Прибытие: 03:40
Отправление: 04:05
Cтоянка: 25 мин
В пути: 9 часов 4 минуты
Ловча
Прибытие: 04:24
Отправление: 04:29
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 48 минут
Парохонск
Прибытие: 04:50
Отправление: 04:57
Cтоянка: 7 мин
В пути: 10 часов 14 минут
Пинск
Прибытие: 05:27
Отправление: 05:37
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 часов 51 минута
Молотковичи
Прибытие: 05:50
Отправление: 05:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 11 часов 14 минут
Юхновичи
Прибытие: 06:04
Отправление: 06:05
Cтоянка: 1 минута
В пути: 11 часов 28 минут
Иваново
Иваново (Янов-Полесский) Прибытие: 06:17
В пути: 11 часов 41 минута

Расписание поездов Горки Иваново

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Горки Иваново. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Горки – Иваново

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Горки Иваново можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Горки – Иваново

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Горки Иваново. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Горки - Иваново. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1817 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 2948 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4379 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Иваново. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Иваново. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.