Купить билеты на поезд Горловка - Армавир

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Горловка
Прибытие в Армавир
В пути
Стоимость
Москва - Кисловодск
13:29
03:15
13 ч 46 м



Поезд Горловка Армавир начинает свой маршрут со станции «Горловка» и прибывает на станцию «Армавир Ростовский». Длина железнодорожного маршрута - из Горловка в Армавир 438 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 46 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 027М (Москва - Кисловодск). По расписанию, поезд Горловка Армавир проходит через такие города как: Таганрог, Ростов-на-Дону, Кропоткин.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Горловка-Армавир, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Горловка
Горловка Отправление: 13:29
Иловайск
Прибытие: 14:25
Отправление: 14:55
Cтоянка: 30 мин
В пути: 56 минут
Успенская
Прибытие: 17:55
Отправление: 19:11
Cтоянка: 1 ч 16 мин
В пути: 4 часа 26 минут
Таганрог-Пассажирский
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:36
Cтоянка: 6 мин
В пути: 7 часов 1 минута
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 21:39
Отправление: 22:08
Cтоянка: 29 мин
В пути: 8 часов 10 минут
Тихорецкая
Прибытие: 00:30
Отправление: 00:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 1 минута
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 01:40
Отправление: 02:10
Cтоянка: 30 минут
В пути: 12 часов 11 минут
Армавир
Армавир Ростовский Прибытие: 03:15
В пути: 13 часов 46 минут

Расписание поездов Горловка Армавир

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Горловка–Армавир. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Горловка – Армавир

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Горловка Армавир бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Горловка – Армавир

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Горловка Армавир, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.