Купить билеты на поезд Горный - Муром

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Горного
Прибытие в Мурома
В пути
Стоимость
Новокузнецк - Москва
04:37
01:09
1 д 20 ч 32 м
Новокузнецк - Москва
04:37
01:09
1 д 20 ч 32 м



Поезд Горный Муром начинает свой маршрут со станции «Горный (Изынский)» и прибывает на станцию «Муром 1». Длина железнодорожного маршрута - из Горный в Муром 2605 км. Ориентировочное время в пути 1 день 20 часов 32 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 117Н (Новокузнецк - Москва) и 117У (Новокузнецк - Москва). По расписанию, поезд Горный Муром проходит через такие города как: Новосибирск, Омск, Тюмень, Екатеринбург.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Горный -Муром, имеется 32 остановки на следующих станциях:
Горный
Горный (Изынский) Отправление: 04:37
Инская
Прибытие: 05:18
Отправление: 05:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 41 минута
Новосибирск-Южный
Прибытие: 05:39
Отправление: 05:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 2 минуты
Новосибирск-Главный
Прибытие: 05:49
Отправление: 06:46
Cтоянка: 57 мин
В пути: 1 час 12 минут
Чулымская
Прибытие: 08:26
Отправление: 08:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 49 минут
Барабинск
Прибытие: 10:43
Отправление: 11:06
Cтоянка: 23 мин
В пути: 6 часов 6 минут
Чаны
Прибытие: 12:14
Отправление: 12:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 37 минут
Татарская
Прибытие: 12:49
Отправление: 12:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 12 минут
Калачинская
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 10 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 14:48
Отправление: 15:18
Cтоянка: 30 мин
В пути: 10 часов 11 минут
Называевская
Прибытие: 17:12
Отправление: 17:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 12 часов 35 минут
Ишим
Прибытие: 18:09
Отправление: 18:21
Cтоянка: 12 мин
В пути: 13 часов 32 минуты
Новая Заимка
Прибытие: 20:29
Отправление: 20:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 52 минуты
Тюмень
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:24
Cтоянка: 20 мин
В пути: 17 часов 27 минут
Еланский
Прибытие: 01:09
Отправление: 01:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 32 минуты
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 03:43
Отправление: 04:14
Cтоянка: 31 мин
В пути: 23 часа 6 минут
Дружинино
Прибытие: 05:56
Отправление: 06:21
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 1 час 19 минут
Красноуфимск
Прибытие: 08:21
Отправление: 08:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 44 минуты
Чад
Прибытие: 09:13
Отправление: 09:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 36 минут
Чернушка
Прибытие: 10:13
Отправление: 10:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 36 минут
Янаул
Прибытие: 11:16
Отправление: 11:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 39 минут
Нефтекамск (Амзя)
Прибытие: 11:46
Отправление: 11:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 9 минут
Сарапул
Прибытие: 10:33
Отправление: 10:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 56 минут
Агрыз
Прибытие: 11:27
Отправление: 11:43
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 день 6 часов 50 минут
Можга
Прибытие: 12:34
Отправление: 12:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 57 минут
Кизнер
Прибытие: 13:31
Отправление: 13:44
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 день 8 часов 54 минуты
Вятские Поляны
Прибытие: 14:30
Отправление: 14:31
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 день 9 часов 53 минуты
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 17:18
Отправление: 17:23
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 12 часов 41 минута
Канаш
Прибытие: 19:40
Отправление: 19:53
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 день 15 часов 3 минуты
Шумерля
Прибытие: 20:55
Отправление: 20:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 18 минут
Сергач
Прибытие: 21:50
Отправление: 21:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 13 минут
Арзамас 2
Прибытие: 23:23
Отправление: 23:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 46 минут
Навашино
Прибытие: 00:51
Отправление: 00:53
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 20 часов 14 минут
Муром
Муром 1 Прибытие: 01:09
В пути: 1 день 20 часов 32 минуты

Расписание поездов Горный Муром

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Горный – Муром. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Горный – Муром

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Горный Муром по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Горный – Муром

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Горный Муром. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.