Купить билеты на поезд Гороблагодатская - Киров

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Гороблагодатской
Прибытие в Киров
В пути
Стоимость
Нижний Тагил - Москва
«Малахит»
23:49
13:35
13 ч 46 м
- узнайте цену -



Поезд №049Е Гороблагодатская Киров начинает свой маршрут со станции «Гороблагодатская» и прибывает на станцию «Киров пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Гороблагодатская в Киров 587 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 46 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 049Е «Малахит» (Нижний Тагил - Москва). По расписанию на 2017 год, поезд Гороблагодатская Киров проходит через такие крупные города как: Пермь, Глазов, Теплая Гора, Пашия.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Гороблагодатская-Киров, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Гороблагодатская
Гороблагодатская Отправление: 23:49
Теплая Гора
Прибытие: 01:05
Отправление: 01:09
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 16 минут
Пашия
Прибытие: 02:13
Отправление: 02:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 24 минуты
Чусовская
Прибытие: 03:24
Отправление: 03:44
Cтоянка: 20 мин
В пути: 3 часа 35 минут
Левшино
Прибытие: 06:10
Отправление: 06:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 21 минута
Пермь 2
Прибытие: 06:42
Отправление: 07:28
Cтоянка: 46 мин
В пути: 6 часов 53 минуты
Менделеево
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 19 минут
Верещагино
Прибытие: 09:38
Отправление: 09:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 49 минут
Кез
Прибытие: 08:50
Отправление: 08:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 1 минута
Балезино
Прибытие: 09:45
Отправление: 10:08
Cтоянка: 23 мин
В пути: 9 часов 56 минут
Глазов
Прибытие: 10:41
Отправление: 10:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 52 минуты
Яр
Прибытие: 11:18
Отправление: 11:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 29 минут
Зуевка
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:11
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 12 часов 20 минут
Киров
Киров пасс Прибытие: 13:35
В пути: 13 часов 46 минут

Расписание поездов Гороблагодатская Киров

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Гороблагодатская–Киров. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Гороблагодатская – Киров

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Гороблагодатская Киров бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Гороблагодатская – Киров

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Гороблагодатская Киров, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Гороблагодатская Киров

Чтобы купить ж/д билеты в Киров максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Киров. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Киров. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация про Киров

Киров – город-родина знаменитой дымковской игрушки. Самым знаменательным памятником архитектуры города является Ансамбль Успнского Трифонового монастыря. Также Киров известен своими парками и садами, гулять в которых очень любят местные жители.

Ценители спорта, наверное, связывают Киров с хоккейным клубом «Родина», который был бронзовым призером Чемпионата несколько лет назад.

Популярным местом отдыха у кировцев является Александровский сад, а также сад имени Кирова. Кировский планетарий является любимым местом романтических свиданий и любителей звездного неба. А Вятский палеонтологический музей – место, в котором бывал каждый школьник и студент.

Насладиться шопингом можно в нескольких торговых центрах города – «Глобус», «Алтай», «МАКСИМУМ». А посетив ночной клуб «Амстердам», можно поучаствовать в ночной жизни города. Кстати, днем заведение функционирует в качестве кафетерия.