Купить билеты на поезд Горячий Ключ - Ульяновск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Горячий Ключ
Прибытие в Ульяновск
В пути
Стоимость
Адлер - Пермь
00:09
08:18
1 д 8 ч 9 м
- узнайте цену -



Поезд №354С Горячий Ключ Ульяновск начинает свой маршрут со станции «Горячий ключ» и прибывает на станцию «Ульяновск Центр.». Длина железнодорожного маршрута - из Горячий Ключ в Ульяновск 1258 км. Ориентировочное время в пути 1 день 8 часов 9 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 354С (Адлер - Пермь). По расписанию на 2017 год, поезд Горячий Ключ Ульяновск проходит через такие крупные города как: Краснодар, Волгоград, Саратов, Сызрань.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Горячий Ключ-Ульяновск, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Горячий Ключ
Горячий ключ Отправление: 00:09
Краснодар 1
Прибытие: 01:10
Отправление: 01:17
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 час 1 минута
Динская
Прибытие: 01:45
Отправление: 01:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 36 минут
Кореновск
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 11 минут
Выселки
Прибытие: 02:46
Отправление: 02:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Тихорецкая
Прибытие: 04:13
Отправление: 04:29
Cтоянка: 16 мин
В пути: 4 часа 4 минуты
Ровное
Прибытие: 05:12
Отправление: 05:18
Cтоянка: 6 мин
В пути: 5 часов 3 минуты
Сальск
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:37
Cтоянка: 20 мин
В пути: 7 часов 8 минут
Зимовники
Прибытие: 09:21
Отправление: 09:25
Cтоянка: 4 мин
В пути: 9 часов 12 минут
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 10:02
Отправление: 10:07
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 53 минуты
Котельниково
Прибытие: 11:04
Отправление: 11:19
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 55 минут
Сарепта
Прибытие: 13:50
Отправление: 13:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 41 минута
Волгоград 1
Прибытие: 14:24
Отправление: 15:04
Cтоянка: 40 мин
В пути: 14 часов 15 минут
Петров вал
Прибытие: 18:25
Отправление: 18:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 18 часов 16 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 22:13
Отправление: 22:50
Cтоянка: 37 мин
В пути: 22 часа 4 минуты
Сенной (Сенная)
Прибытие: 01:07
Отправление: 01:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 58 минут
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 02:23
Отправление: 02:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 14 минут
Возрождение
Прибытие: 02:51
Отправление: 02:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 42 минуты
Сызрань
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:12
Cтоянка: 12 минут
В пути: 1 день 3 часа 51 минута
Ульяновск
Ульяновск Центр. Прибытие: 08:18
В пути: 1 день 8 часов 9 минут

Расписание поездов Горячий Ключ Ульяновск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Горячий Ключ Ульяновск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Горячий Ключ – Ульяновск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Горячий Ключ Ульяновск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Горячий Ключ – Ульяновск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Горячий Ключ Ульяновск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Ульяновск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 842 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1558 рублей, еще дороже будет стоить билет в Ульяновск в вагоне купе - 2980 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5504 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ульяновск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ульяновске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация об Ульяновске

На берегах рек Волги и Свияги вырос город Ульяновск, основанный в 17 веке в качестве крепости, в задачи которой входила защита восточных границ нашей родины. В наши дни город предлагает гармоничное сочетание активной промышленной и культурной жизни: в Ульяновске насчитывается более 7 государственных музеев, 5 театров и огромное количество студий и галерей.

Если вы ведёте спортивный образ жизни, этот город крепко пожмёт вашу натренированную руку и предложит бассейны, стадионы и спортивные комплексы, мотивируя к тренировкам даже во время отпуска. Если вы привыкли к современным развлечениям – вы снова в выигрыше! В Ульяновске огромный выбор кинотеатров с новейшими звуковыми и видео-технологиями, а также ночных клубов и ресторанов, поэтому скучать вам точно будет некогда.

А если вы – любитель художественного искусства, тогда наверняка оцените памятники и монументы этого города. Где ещё встретишь памятник камню, учителю или богине Клио на одной территории? Ульяновск удивляет на каждом шагу и дарит непередаваемые эмоции!