Купить билеты на поезд Грозный - Сероглазово

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Грозный
Прибытие в Сероглазово
В пути
Стоимость
Грозный - Волгоград
05:50
23:05
17 ч 15 м



Поезд Грозный Сероглазово начинает свой маршрут со станции «Грозный» и прибывает на станцию «Сероглазово». Длина железнодорожного маршрута - из Грозный в Сероглазово 456 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 15 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 302Ж (Грозный - Волгоград). По расписанию, поезд Грозный Сероглазово проходит через такие города как: Астрахань, Ханкала, Аргун, Джалка.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Грозный-Сероглазово, имеется 30 остановок на следующих станциях:
Грозный
Грозный Отправление: 05:50
Ханкала
Прибытие: 06:06
Отправление: 06:09
Cтоянка: 3 мин
В пути: 16 минут
Аргун
Прибытие: 06:25
Отправление: 06:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 35 минут
Джалка
Прибытие: 06:48
Отправление: 07:19
Cтоянка: 31 мин
В пути: 58 минут
Гудермес
Прибытие: 07:38
Отправление: 08:06
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 час 48 минут
Червленная-Узловая
Прибытие: 08:30
Отправление: 08:58
Cтоянка: 28 мин
В пути: 2 часа 40 минут
Шелковская
Прибытие: 09:47
Отправление: 09:51
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 57 минут
Каргалинская (Каргинская)
Прибытие: 10:34
Отправление: 10:38
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 44 минуты
Кизляр
Прибытие: 11:14
Отправление: 12:03
Cтоянка: 49 мин
В пути: 5 часов 24 минуты
Кара-Баглы
Прибытие: 12:43
Отправление: 12:47
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 53 минуты
Н15
Прибытие: 13:05
Отправление: 13:09
Cтоянка: 4 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Кочубей
Прибытие: 13:27
Отправление: 13:31
Cтоянка: 4 мин
В пути: 7 часов 37 минут
Н14
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 57 минут
Кутан
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:09
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 16 минут
Артезиан
Прибытие: 14:52
Отправление: 15:22
Cтоянка: 30 мин
В пути: 9 часов 2 минуты
Белое Озеро
Прибытие: 15:54
Отправление: 15:57
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 4 минуты
Улан-Холл
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:24
Cтоянка: 4 мин
В пути: 10 часов 30 минут
Н8
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:44
Cтоянка: 4 мин
В пути: 10 часов 50 минут
Олейниково
Прибытие: 17:00
Отправление: 17:01
Cтоянка: 4 мин
В пути: 11 часов 10 минут
Яндыки
Прибытие: 17:19
Отправление: 17:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 29 минут
Зензели
Прибытие: 17:35
Отправление: 17:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 45 минут
Н4
Прибытие: 17:50
Отправление: 18:07
Cтоянка: 17 мин
В пути: 12 часов
Басинская
Прибытие: 18:21
Отправление: 18:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 31 минута
Н3
Прибытие: 18:38
Отправление: 18:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 48 минут
Н2
Прибытие: 19:15
Отправление: 19:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 25 минут
Ильменный
Прибытие: 19:32
Отправление: 19:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 42 минуты
Астрахань 1
Прибытие: 20:05
Отправление: 21:12
Cтоянка: 1 ч 7 мин
В пути: 14 часов 15 минут
Дельта
Прибытие: 21:46
Отправление: 21:47
Cтоянка: 1 ч 7 мин
В пути: 15 часов 56 минут
Бузанский
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:01
Cтоянка: 1 ч 7 мин
В пути: 16 часов 10 минут
Аксарайский (Аксарайская)
Прибытие: 22:14
Отправление: 22:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 24 минуты
Досанг
Прибытие: 22:35
Отправление: 22:36
Cтоянка: 1 минута
В пути: 16 часов 45 минут
Сероглазово
Сероглазово Прибытие: 23:05
В пути: 17 часов 15 минут

Расписание поездов Грозный Сероглазово

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Грозный–Сероглазово. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Грозный – Сероглазово

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Грозный Сероглазово бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Грозный – Сероглазово

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Грозный Сероглазово, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.