Купить билеты на поезд Грозный - Шелковская

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Грозный
Прибытие в Шелковскую
В пути
Стоимость
Грозный - Волгоград
05:50
09:47
3 ч 57 м



Поезд №302Ж Грозный Шелковская начинает свой маршрут со станции «Грозный» и прибывает на станцию «Шелковская». Длина железнодорожного маршрута - из Грозный в Шелковская 57 км. Ориентировочное время в пути 3 часа 57 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 302Ж (Грозный - Волгоград). По расписанию на 2017 год, поезд Грозный Шелковская проходит через такие крупные города как: Ханкала, Аргун, Джалка, Гудермес.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Грозный-Шелковская, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Грозный
Грозный Отправление: 05:50
Ханкала
Прибытие: 06:06
Отправление: 06:09
Cтоянка: 3 мин
В пути: 16 минут
Аргун
Прибытие: 06:25
Отправление: 06:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 35 минут
Джалка
Прибытие: 06:48
Отправление: 07:19
Cтоянка: 31 мин
В пути: 58 минут
Гудермес
Прибытие: 07:38
Отправление: 08:06
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 час 48 минут
Червленная-Узловая
Прибытие: 08:30
Отправление: 08:58
Cтоянка: 28 минут
В пути: 2 часа 40 минут
Шелковская
Шелковская Прибытие: 09:47
В пути: 3 часа 57 минут

Расписание поездов Грозный Шелковская

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Грозный – Шелковская. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Грозный – Шелковская

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Грозный Шелковская по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Грозный – Шелковская

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Грозный Шелковская. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Шелковскую. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 961 рубль. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1524 рубля, еще дороже будет стоить билет в Шелковскую в вагоне купе - 3733 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5699 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Шелковскую. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Шелковской. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.