Купить билеты на поезд Губаха. - Соликамск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Губахи.
Прибытие в Соликамск
В пути
Стоимость
Чусовой - Соликамск
07:38
11:52
4 ч 14 м



Поезд Губаха. Соликамск начинает свой маршрут со станции «Губаха-Пасс.» и прибывает на станцию «Соликамск». Длина железнодорожного маршрута - из Губаха. в Соликамск 101 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 14 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 683Е (Чусовой - Соликамск). По расписанию, поезд Губаха. Соликамск проходит через такие города как: Половинка-Чусовская, Кизел, Копи, Всеволодо-Вильва.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Губаха.-Соликамск, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Губаха.
Губаха-Пасс. Отправление: 07:38
Половинка-Чусовская
Прибытие: 08:04
Отправление: 08:24
Cтоянка: 20 мин
В пути: 26 минут
Кизел
Прибытие: 08:48
Отправление: 09:13
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 час 10 минут
Копи
Прибытие: 09:44
Отправление: 09:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 6 минут
Всеволодо-Вильва
Прибытие: 10:07
Отправление: 10:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 29 минут
Яйва
Прибытие: 10:28
Отправление: 10:33
Cтоянка: 5 минут
В пути: 2 часа 50 минут
Соликамск
Соликамск Прибытие: 11:52
В пути: 4 часа 14 минут

Расписание поездов Губаха. Соликамск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Губаха. Соликамск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Губаха. – Соликамск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Губаха. Соликамск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Губаха. – Соликамск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Губаха. Соликамск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.