Купить билеты на поезд Губкин - Орел

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Губкин
Прибытие в Орел
В пути
Стоимость
Старый Оскол - Москва
19:08
00:41
5 ч 33 м



Поезд Губкин Орел начинает свой маршрут со станции «Губкин» и прибывает на станцию «Орел». Длина железнодорожного маршрута - из Губкин в Орел 214 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 33 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 057Ч (Старый Оскол - Москва). По расписанию, поезд Губкин Орел проходит через такие города как: Курск, Чаплыжное, Кривецкая, Пристень.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Губкин-Орел, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Губкин
Губкин Отправление: 19:08
Чаплыжное
Прибытие: 19:41
Отправление: 19:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 33 минуты
Кривецкая
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:09
Cтоянка: 3 мин
В пути: 58 минут
Пристень (Ржава)
Прибытие: 20:50
Отправление: 21:25
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 час 42 минуты
Солнцево
Прибытие: 21:46
Отправление: 21:47
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 часа 38 минут
Курск
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:54
Cтоянка: 12 минут
В пути: 3 часа 34 минуты
Орел
Орел Прибытие: 00:41
В пути: 5 часов 33 минуты

Расписание поездов Губкин Орел

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Губкин Орел. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Губкин – Орел

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Губкин Орел можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Губкин – Орел

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Губкин Орел. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.