Купить билеты на поезд Гудермес - Армавир

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Гудермеса
Прибытие в Армавир
В пути
Стоимость
Махачкала - Санкт-Петербург
01:30
13:56
12 ч 26 м
Грозный - Москва
18:05
04:26
10 ч 21 м



Поезд Гудермес Армавир начинает свой маршрут со станции «Гудермес» и прибывает на станцию «Армавир Ростовский». Длина железнодорожного маршрута - из Гудермес в Армавир 438 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 26 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 382С (Грозный - Москва) и 397С (Махачкала - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Гудермес Армавир проходит через такие города как: Пятигорск, Прохладный, Георгиевск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Гудермес-Армавир, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Гудермес
Гудермес Отправление: 01:30
Червленная-Узловая
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 30 минут
Червленная
Прибытие: 02:25
Отправление: 02:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 55 минут
Калиновская (Терек)
Прибытие: 03:12
Отправление: 03:17
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 42 минуты
Наурская
Прибытие: 03:47
Отправление: 03:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Алпатово
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 40 минут
Ищерская
Прибытие: 04:35
Отправление: 04:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 5 минут
Стодеревская
Прибытие: 05:05
Отправление: 05:11
Cтоянка: 6 мин
В пути: 3 часа 35 минут
Моздок
Прибытие: 05:58
Отправление: 06:32
Cтоянка: 34 мин
В пути: 4 часа 28 минут
Прохладный (Прохладная)
Прибытие: 08:27
Отправление: 09:12
Cтоянка: 45 мин
В пути: 6 часов 57 минут
Новопавловск (Аполлонская)
Прибытие: 09:55
Отправление: 09:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 25 минут
Георгиевск
Прибытие: 10:19
Отправление: 10:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 49 минут
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 10:50
Отправление: 11:21
Cтоянка: 31 мин
В пути: 9 часов 20 минут
Невинномысская
Прибытие: 12:43
Отправление: 12:53
Cтоянка: 10 минут
В пути: 11 часов 13 минут
Армавир
Армавир Ростовский Прибытие: 13:56
В пути: 12 часов 26 минут

Расписание поездов Гудермес Армавир

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Гудермес–Армавир. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Гудермес – Армавир

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Гудермес Армавир бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Гудермес – Армавир

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Гудермес Армавир, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.