Купить билеты на поезд Гулькевичи - Кисловодск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Гулькевичей
Прибытие в Кисловодск
В пути
Стоимость
Ростов-на-Дону - Кисловодск
18:21
23:05
4 ч 44 м



Поезд Гулькевичи Кисловодск начинает свой маршрут со станции «Гулькевичи» и прибывает на станцию «Кисловодск». Длина железнодорожного маршрута - из Гулькевичи в Кисловодск 228 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 44 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 070С (Ростов-на-Дону - Кисловодск). По расписанию, поезд Гулькевичи Кисловодск проходит через такие города как: Армавир, Пятигорск, Пятигорск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Гулькевичи-Кисловодск, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Гулькевичи
Гулькевичи Отправление: 18:21
Армавир Ростовский
Прибытие: 19:00
Отправление: 19:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 39 минут
Невинномысская
Прибытие: 19:56
Отправление: 19:59
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 35 минут
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 21:09
Отправление: 21:36
Cтоянка: 27 мин
В пути: 2 часа 48 минут
Бештау
Прибытие: 21:54
Отправление: 21:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 33 минуты
Пятигорск
Прибытие: 22:13
Отправление: 22:16
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 52 минуты
Ессентуки
Прибытие: 22:34
Отправление: 22:37
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 4 часа 13 минут
Кисловодск
Кисловодск Прибытие: 23:05
В пути: 4 часа 44 минуты

Расписание поездов Гулькевичи Кисловодск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Гулькевичи Кисловодск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Гулькевичи – Кисловодск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Гулькевичи Кисловодск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Гулькевичи – Кисловодск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Гулькевичи Кисловодск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация

Кисловодск – город, знакомый каждому второму жителю стран СНГ, ведь именно сюда летом съезжались на оздоровление сотрудники государственных предприятий в течение долгих лет. Этот город популярен в качестве бальнеологического курорта с минеральными водами Кавказа. Инфраструктура туристическая здесь очень хорошо развита.

Город находится между гор в глубокой долине, а потому имеет свой собственный микроклимат. Здесь хорошо зимой и летом. Жители города очень любят прогуливаться по Курортному бульвару.

Любой турист, находящийся на отдыхе в Кисловодске, обязан увидеть Медовые водопады, посетить Нарзанную галерею, обратить свое внимание на здание Филармонии. Обязательно стоит посетить музеи города, памятники архитектуры и истории.

Для детей можно взять напрокат велосипеды или предложить занимательную поездку на канатной дороге, а вот любителям ночных развлечений должны понравиться клубы «Озон», «Малибу», «Аура» и МЕТРО.