Купить билеты на поезд Гусь-Хрустальный - Канаш

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Гуся-Хрустального
Прибытие в Канаш
В пути
Стоимость
Москва - Красноярск
16:45
23:38
6 ч 53 м
Санкт-Петербург - Казань
«Поволжье»
04:24
11:00
6 ч 36 м
Москва - Новокузнецк
16:45
23:38
6 ч 53 м
Москва - Йошкар-Ола
«Марий Эл»
19:54
02:38
6 ч 44 м
Москва - Чебоксары
«Чувашия»
23:52
06:25
6 ч 33 м
Москва - Казань
23:18
05:43
6 ч 25 м
Москва - Ижевск
«Италмас»
21:27
03:25
5 ч 58 м



Поезд Гусь-Хрустальный Канаш начинает свой маршрут со станции «Гусь-Хрустальный (Вековка)» и прибывает на станцию «Канаш». Длина железнодорожного маршрута - из Гусь-Хрустальный в Канаш 424 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 53 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 7 поездов, среди которых 026Г «Италмас» (Москва - Ижевск) и 050М (Москва - Казань). По расписанию, поезд Гусь-Хрустальный Канаш проходит через такие города как: Муром, Арзамас, Навашино, Сергач.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Гусь-Хрустальный -Канаш, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Гусь-Хрустальный
Гусь-Хрустальный (Вековка) Отправление: 16:45
Муром 1
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 13 минут
Навашино
Прибытие: 18:17
Отправление: 18:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 32 минуты
Арзамас 2
Прибытие: 19:47
Отправление: 19:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 2 минуты
Сергач
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 47 минут
Пильна
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 21 минута
Шумерля
Прибытие: 22:31
Отправление: 22:33
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 5 часов 46 минут
Канаш
Канаш Прибытие: 23:38
В пути: 6 часов 53 минуты

Расписание поездов Гусь-Хрустальный Канаш

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Гусь-Хрустальный –Канаш. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Гусь-Хрустальный – Канаш

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Гусь-Хрустальный Канаш бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Гусь-Хрустальный – Канаш

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Гусь-Хрустальный Канаш, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.