Купить билеты на поезд Гусь-Хрустальный - Сурок

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Гуся-Хрустального
Прибытие в Сурка
В пути
Стоимость
Москва - Йошкар-Ола
«Марий Эл»
19:54
06:18
10 ч 24 м



Поезд №058Г Гусь-Хрустальный Сурок начинает свой маршрут со станции «Гусь-Хрустальный (Вековка)» и прибывает на станцию «Сурок». Длина железнодорожного маршрута - из Гусь-Хрустальный в Сурок 470 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 24 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 058Г «Марий Эл» (Москва - Йошкар-Ола). По расписанию на 2017 год, поезд Гусь-Хрустальный Сурок проходит через такие крупные города как: Муром, Арзамас, Канаш.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Гусь-Хрустальный -Сурок, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Гусь-Хрустальный
Гусь-Хрустальный (Вековка) Отправление: 19:54
Муром 1
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 5 минут
Навашино
Прибытие: 21:17
Отправление: 21:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 23 минуты
Арзамас 2
Прибытие: 22:40
Отправление: 22:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 46 минут
Сергач
Прибытие: 00:17
Отправление: 00:38
Cтоянка: 21 мин
В пути: 4 часа 23 минуты
Шумерля
Прибытие: 01:24
Отправление: 01:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 30 минут
Вурнары
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 5 минут
Канаш
Прибытие: 02:38
Отправление: 02:43
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 44 минуты
Зеленый Дол
Прибытие: 04:04
Отправление: 04:45
Cтоянка: 41 мин
В пути: 8 часов 10 минут
Помары
Прибытие: 05:08
Отправление: 05:09
Cтоянка: 41 мин
В пути: 9 часов 14 минут
Шелангер
Прибытие: 05:45
Отправление: 05:48
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 9 часов 51 минута
Сурок
Сурок Прибытие: 06:18
В пути: 10 часов 24 минуты

Расписание поездов Гусь-Хрустальный Сурок

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Гусь-Хрустальный Сурок. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Гусь-Хрустальный – Сурок

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Гусь-Хрустальный Сурок можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Гусь-Хрустальный – Сурок

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Гусь-Хрустальный Сурок. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Гусь-Хрустальный Сурок

Чтобы купить ж/д билеты в Сурка максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Гусь-Хрустальный Сурок

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Сурка. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Сурку. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.