Купить билеты на поезд Гыршелун - Улан-Удэ

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Гыршелуна
Прибытие в Улан-Удэ
В пути
Стоимость
Благовещенск - Москва
04:46
09:40
4 ч 54 м
Чита - Москва
04:46
09:40
4 ч 54 м



Поезд Гыршелун Улан-Удэ начинает свой маршрут со станции «Гыршелун» и прибывает на станцию «Улан-Удэ Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Гыршелун в Улан-Удэ 219 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 54 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 069Я (Чита - Москва) и 079В (Благовещенск - Москва). По расписанию, поезд Гыршелун Улан-Удэ проходит через такие города как: Хилок, Жипхеген, Бада, Хохотуй.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Гыршелун-Улан-Удэ, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Гыршелун
Гыршелун Отправление: 04:46
Хилок
Прибытие: 05:08
Отправление: 05:23
Cтоянка: 15 мин
В пути: 22 минуты
Жипхеген
Прибытие: 05:54
Отправление: 05:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 8 минут
Бада
Прибытие: 06:21
Отправление: 06:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 35 минут
Хохотуй
Прибытие: 06:45
Отправление: 06:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 59 минут
Новопавловка
Прибытие: 07:20
Отправление: 07:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 34 минуты
Тарбагатай
Прибытие: 07:35
Отправление: 07:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 49 минут
Баляга
Прибытие: 07:54
Отправление: 07:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 8 минут
Петровский Завод
Прибытие: 08:20
Отправление: 08:25
Cтоянка: 5 минут
В пути: 3 часа 34 минуты
Улан-Удэ
Улан-Удэ Пасс Прибытие: 09:40
В пути: 4 часа 54 минуты

Расписание поездов Гыршелун Улан-Удэ

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Гыршелун Улан-Удэ. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Гыршелун – Улан-Удэ

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Гыршелун Улан-Удэ можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Гыршелун – Улан-Удэ

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Гыршелун Улан-Удэ. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.