Купить билеты на поезд Магнитогорск - Плес

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Магнитогорска
Прибытие в Плеса
В пути
Стоимость
Нижний Тагил - Новороссийск
08:40
06:41
22 ч 1 м
Нижний Тагил - Адлер
08:40
06:41
22 ч 1 м



Поезд №346Е Магнитогорск Плес начинает свой маршрут со станции «Магнитогорск Пасс» и прибывает на станцию «Плес». Длина железнодорожного маршрута - из Магнитогорска в Плес 797 км. Ориентировочное время в пути 22 часа 1 минута. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 346Е (Нижний Тагил - Адлер) и 346И (Нижний Тагил - Новороссийск). По расписанию на 2017 год, поезд Магнитогорск Плес проходит через такие крупные города как: Самара, Белорецк, Бугуруслан, Отрадный.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Магнитогорск-Плес, имеется 19 остановок на следующих станциях:
Магнитогорск
Магнитогорск Пасс Отправление: 08:40
Белорецк
Прибытие: 11:17
Отправление: 11:27
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Юша
Прибытие: 12:21
Отправление: 12:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 41 минута
Инзер
Прибытие: 13:06
Отправление: 13:41
Cтоянка: 35 мин
В пути: 4 часа 26 минут
Раевский (Раевка)
Прибытие: 18:50
Отправление: 18:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 10 минут
Аксаково
Прибытие: 20:01
Отправление: 20:06
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 21 минута
Приютово
Прибытие: 20:23
Отправление: 20:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 43 минуты
Абдулино
Прибытие: 20:54
Отправление: 21:06
Cтоянка: 12 мин
В пути: 12 часов 14 минут
Бугуруслан
Прибытие: 22:23
Отправление: 22:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 43 минуты
Похвистнево
Прибытие: 20:42
Отправление: 20:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 2 минуты
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 21:39
Отправление: 21:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 59 минут
Самара
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:41
Cтоянка: 37 мин
В пути: 14 часов 24 минуты
Новокуйбышевская
Прибытие: 00:07
Отправление: 00:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 27 минут
Чапаевск
Прибытие: 00:30
Отправление: 00:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 50 минут
Тополек
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 55 минут
Пугачевск
Прибытие: 03:25
Отправление: 03:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 18 часов 45 минут
Рукополь
Прибытие: 04:09
Отправление: 04:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 29 минут
47 км
Прибытие: 04:36
Отправление: 04:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 56 минут
Римско-Корсаковка
Прибытие: 04:51
Отправление: 04:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 11 минут
Ершов
Прибытие: 05:27
Отправление: 06:05
Cтоянка: 38 минут
В пути: 20 часов 47 минут
Плес
Плес Прибытие: 06:41
В пути: 22 часа 1 минута

Расписание поездов Магнитогорск Плес

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Магнитогорск – Плес. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Магнитогорск – Плес

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Магнитогорск Плес по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Магнитогорск – Плес

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Магнитогорск Плес. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Магнитогорск - Плес. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1335 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3303 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6212 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Плеса. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Плесу. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.