Купить билеты на поезд Май-Губа - Мурманск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Мая-Губы
Прибытие в Мурманск
В пути
Стоимость
Москва - Мурманск
19:36
12:00
16 ч 24 м
- узнайте цену -



Поезд №092А Май-Губа Мурманск начинает свой маршрут со станции «Май-Губа» и прибывает на станцию «Мурманск». Длина железнодорожного маршрута - из Май-Губа в Мурманск 577 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 24 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 092А (Москва - Мурманск). По расписанию на 2017 год, поезд Май-Губа Мурманск проходит через такие крупные города как: Апатиты, Мончегорск, Надвоицы, Шавань.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Май-Губа-Мурманск, имеется 38 остановок на следующих станциях:
Май-Губа
Май-Губа Отправление: 19:36
Надвоицы
Прибытие: 19:47
Отправление: 20:02
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 минут
Шавань
Прибытие: 20:11
Отправление: 20:12
Cтоянка: 15 мин
В пути: 35 минут
Кочкома
Прибытие: 20:29
Отправление: 20:30
Cтоянка: 15 мин
В пути: 53 минуты
Идель
Прибытие: 20:44
Отправление: 20:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 8 минут
Тунгуда
Прибытие: 20:58
Отправление: 20:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 22 минуты
Летний
Прибытие: 21:11
Отправление: 21:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 35 минут
Сосновец
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 54 минуты
Уда
Прибытие: 21:43
Отправление: 21:54
Cтоянка: 11 мин
В пути: 2 часа 7 минут
Горелый Мост
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:04
Cтоянка: 11 мин
В пути: 2 часа 27 минут
Беломорск
Прибытие: 22:14
Отправление: 22:19
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 38 минут
Шуерецкая
Прибытие: 22:44
Отправление: 22:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 8 минут
Кемь
Прибытие: 23:16
Отправление: 23:31
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 40 минут
Кузема
Прибытие: 00:24
Отправление: 00:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 48 минут
Энгозеро
Прибытие: 01:13
Отправление: 01:16
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 37 минут
Амбарный
Прибытие: 01:35
Отправление: 01:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 59 минут
Лоухи
Прибытие: 02:12
Отправление: 02:17
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 36 минут
Чупа
Прибытие: 02:45
Отправление: 02:48
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 9 минут
Полярный Круг
Прибытие: 03:14
Отправление: 03:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 38 минут
Пояконда
Прибытие: 03:33
Отправление: 03:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 57 минут
Ковда
Прибытие: 03:57
Отправление: 03:58
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 21 минута
Княжая
Прибытие: 04:20
Отправление: 04:30
Cтоянка: 10 мин
В пути: 8 часов 44 минуты
Кандалакша
Прибытие: 05:27
Отправление: 05:52
Cтоянка: 25 мин
В пути: 9 часов 51 минута
Полярные зори
Прибытие: 06:22
Отправление: 06:25
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 46 минут
Африканда
Прибытие: 06:44
Отправление: 06:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 8 минут
Апатиты 1
Прибытие: 07:21
Отправление: 07:36
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 45 минут
Хибины
Прибытие: 07:53
Отправление: 07:54
Cтоянка: 15 мин
В пути: 12 часов 17 минут
Нефелиновые Пески
Прибытие: 08:06
Отправление: 08:07
Cтоянка: 15 мин
В пути: 12 часов 30 минут
Имандра
Прибытие: 08:20
Отправление: 08:21
Cтоянка: 15 мин
В пути: 12 часов 44 минуты
Рудный
Прибытие: 08:36
Отправление: 08:37
Cтоянка: 15 мин
В пути: 13 часов
Куна
Прибытие: 08:46
Отправление: 08:47
Cтоянка: 15 мин
В пути: 13 часов 10 минут
Ягельный Бор
Прибытие: 08:59
Отправление: 09:00
Cтоянка: 15 мин
В пути: 13 часов 23 минуты
Мончегорск (Оленегорск)
Прибытие: 09:16
Отправление: 09:31
Cтоянка: 15 мин
В пути: 13 часов 40 минут
Пулозеро
Прибытие: 10:00
Отправление: 10:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 24 минуты
Тайбола
Прибытие: 10:13
Отправление: 10:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 37 минут
Кица
Прибытие: 10:32
Отправление: 10:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 56 минут
Лопарская
Прибытие: 10:50
Отправление: 10:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 14 минут
Выходной
Прибытие: 11:27
Отправление: 11:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 51 минута
Кола
Прибытие: 11:40
Отправление: 11:43
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 16 часов 4 минуты
Мурманск
Мурманск Прибытие: 12:00
В пути: 16 часов 24 минуты

Расписание поездов Май-Губа Мурманск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Май-Губа – Мурманск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Май-Губа – Мурманск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Май-Губа Мурманск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Май-Губа – Мурманск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Май-Губа Мурманск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Мурманск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 920 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1788 рублей, еще дороже будет стоить билет в Мурманск в вагоне купе - 3158 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4784 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Мурманск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Мурманске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Мурманске

Мурманск – город России, расположенный за полярным кругом. Здесь есть крупный порт, поэтому основными отраслями экономики, приносящими доход городу, являются рыболовство и переработка рыбы.

Город молодой, поэтому древних достопримечательностей тут не встретить, однако, прогуливаясь по Мурманску, всё же можно обнаружить немало интересного: Атомный ледокол, на борту которого действует музей, театр кукол, краеведческий музей, океанариум и др.

Спортивным людям будет интересен Праздник Севера – мероприятие, на котором проводят соревнования по различным зимним видам спорта. Сладкоежки обязательно должны посетить кондитерский магазин «Десертино» - приятные цены и большой ассортимент сладостей. Ночная жизнь бурлит в клубах – «Бриллиантовая рука», «Алая буква», «Арена» и «Marrakech».

Для гостей Мурманска, интересующихся шопингом, отличными местами станут торговые центры города. Самые популярные из них – «Форум» и «Пионер».