Купить билеты на поезд Макушино - Владивосток

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Макушина
Прибытие во Владивосток
В пути
Стоимость
Пенза - Владивосток
02:28
09:40
5 д 7 ч 12 м
Пенза - Владивосток
02:28
09:40
5 д 7 ч 12 м



Поезд №134Й Макушино Владивосток начинает свой маршрут со станции «Макушино» и прибывает на станцию «Владивосток». Длина железнодорожного маршрута - из Макушино в Владивосток 4706 км. Ориентировочное время в пути 5 дней 7 часов 12 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 134Й (Пенза - Владивосток) и 144Й (Пенза - Владивосток). По расписанию на 2017 год, поезд Макушино Владивосток проходит через такие крупные города как: Омск, Новосибирск, Томск, Ачинск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Макушино-Владивосток, имеется 89 остановок на следующих станциях:
Макушино
Макушино Отправление: 02:28
Петухово
Прибытие: 03:03
Отправление: 03:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 35 минут
Петропавловск
Прибытие: 04:35
Отправление: 05:17
Cтоянка: 42 мин
В пути: 2 часа 7 минут
Исилькуль
Прибытие: 08:05
Отправление: 09:05
Cтоянка: 1 ч
В пути: 5 часов 37 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 11:00
Отправление: 11:31
Cтоянка: 31 мин
В пути: 8 часов 32 минуты
Калачинская
Прибытие: 12:32
Отправление: 12:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 4 минуты
Татарская
Прибытие: 13:28
Отправление: 13:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов
Барабинск
Прибытие: 15:44
Отправление: 16:07
Cтоянка: 23 мин
В пути: 13 часов 16 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:25
Cтоянка: 19 мин
В пути: 17 часов 38 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 22:59
Отправление: 23:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 31 минута
Яшкино
Прибытие: 23:41
Отправление: 23:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 13 минут
Тайга
Прибытие: 00:12
Отправление: 00:20
Cтоянка: 8 мин
В пути: 21 час 44 минуты
Анжерская
Прибытие: 00:54
Отправление: 01:13
Cтоянка: 19 мин
В пути: 22 часа 26 минут
Яя
Прибытие: 01:37
Отправление: 01:41
Cтоянка: 4 мин
В пути: 23 часа 9 минут
Ижморка-2я (Ижморская)
Прибытие: 01:58
Отправление: 02:01
Cтоянка: 3 мин
В пути: 23 часа 30 минут
Мариинск
Прибытие: 03:01
Отправление: 03:36
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 33 минуты
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:31
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 2 часа 2 минуты
Боготол
Прибытие: 06:33
Отправление: 06:34
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 4 часа 5 минут
Ачинск 1
Прибытие: 07:26
Отправление: 07:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 58 минут
Козулька
Прибытие: 08:28
Отправление: 08:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов
Красноярск Пасс
Прибытие: 10:15
Отправление: 10:58
Cтоянка: 43 мин
В пути: 1 день 7 часов 47 минут
Уяр
Прибытие: 12:59
Отправление: 13:00
Cтоянка: 43 мин
В пути: 1 день 10 часов 31 минута
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 13:32
Отправление: 13:33
Cтоянка: 43 мин
В пути: 1 день 11 часов 4 минуты
Канск-Енисейский
Прибытие: 14:43
Отправление: 14:44
Cтоянка: 43 мин
В пути: 1 день 12 часов 15 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 15:18
Отправление: 15:40
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 день 12 часов 50 минут
Ингашская
Прибытие: 16:13
Отправление: 16:14
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 день 13 часов 45 минут
Решоты
Прибытие: 16:56
Отправление: 16:57
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 день 14 часов 28 минут
Тайшет
Прибытие: 18:56
Отправление: 18:59
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 16 часов 28 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 21:26
Отправление: 21:39
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 день 18 часов 58 минут
Тулун
Прибытие: 23:14
Отправление: 23:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 46 минут
Куйтун
Прибытие: 00:21
Отправление: 00:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 53 минуты
Зима
Прибытие: 01:12
Отправление: 01:42
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 22 часа 44 минуты
Залари
Прибытие: 02:34
Отправление: 02:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 6 минут
Черемхово
Прибытие: 03:29
Отправление: 03:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 1 минута
Усолье-Сибирское
Прибытие: 04:23
Отправление: 04:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 55 минут
Ангарск
Прибытие: 04:47
Отправление: 04:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 2 часа 19 минут
Иркутск-Сорт
Прибытие: 05:23
Отправление: 05:36
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 дня 2 часа 55 минут
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 05:50
Отправление: 06:20
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 3 часа 22 минуты
Слюдянка 1
Прибытие: 08:44
Отправление: 08:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 6 часов 16 минут
Байкальск
Прибытие: 09:30
Отправление: 09:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 7 часов 2 минуты
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 11:12
Отправление: 11:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 8 часов 44 минуты
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 13:31
Отправление: 13:56
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 дня 11 часов 3 минуты
Новоильинский
Прибытие: 15:23
Отправление: 15:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 12 часов 55 минут
Петровский Завод
Прибытие: 17:18
Отправление: 17:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 14 часов 50 минут
Бада
Прибытие: 19:21
Отправление: 19:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 16 часов 53 минуты
Хилок
Прибытие: 20:26
Отправление: 20:45
Cтоянка: 19 мин
В пути: 2 дня 17 часов 58 минут
Могзон
Прибытие: 23:14
Отправление: 23:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 20 часов 46 минут
Чита 2
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:44
Cтоянка: 36 мин
В пути: 2 дня 23 часа 40 минут
Дарасун
Прибытие: 04:04
Отправление: 04:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 1 час 36 минут
Карымское (Карымская)
Прибытие: 04:45
Отправление: 05:03
Cтоянка: 18 мин
В пути: 3 дня 2 часа 17 минут
Солнцевая
Прибытие: 07:16
Отправление: 07:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 4 часа 48 минут
Шилка-Пасс.
Прибытие: 07:57
Отправление: 07:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 5 часов 29 минут
Нерчинск (Приисковая)
Прибытие: 08:42
Отправление: 08:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 6 часов 14 минут
Куэнга
Прибытие: 09:22
Отправление: 09:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 6 часов 54 минуты
Чернышевск-Забайкальск
Прибытие: 10:34
Отправление: 11:04
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 дня 8 часов 6 минут
Жирекен
Прибытие: 11:54
Отправление: 11:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 9 часов 26 минут
Зилово
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 10 часов 3 минуты
Ксеньевская
Прибытие: 14:52
Отправление: 14:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 12 часов 24 минуты
Могоча
Прибытие: 16:55
Отправление: 17:10
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 дня 14 часов 27 минут
Амазар
Прибытие: 18:42
Отправление: 19:02
Cтоянка: 20 мин
В пути: 3 дня 16 часов 14 минут
Ерофей Павлович
Прибытие: 20:50
Отправление: 21:11
Cтоянка: 21 мин
В пути: 3 дня 18 часов 22 минуты
Уруша
Прибытие: 22:51
Отправление: 22:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 20 часов 23 минуты
Сковородино
Прибытие: 00:38
Отправление: 00:41
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 дня 22 часа 10 минут
Магдагачи
Прибытие: 03:53
Отправление: 04:08
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 дня 1 час 25 минут
Тыгда
Прибытие: 05:11
Отправление: 05:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 2 часа 43 минуты
Шимановская
Прибытие: 07:26
Отправление: 07:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 4 часа 58 минут
Свободный
Прибытие: 08:41
Отправление: 08:45
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 дня 6 часов 13 минут
Серышево
Прибытие: 09:20
Отправление: 09:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 6 часов 52 минуты
Белогорск
Прибытие: 09:43
Отправление: 10:13
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 дня 7 часов 15 минут
Екатеринославка
Прибытие: 11:29
Отправление: 11:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 9 часов 1 минута
Завитая
Прибытие: 12:11
Отправление: 12:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 9 часов 43 минуты
Райчихинск (Бурея)
Прибытие: 12:52
Отправление: 12:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 10 часов 24 минуты
Архара
Прибытие: 13:45
Отправление: 13:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 11 часов 17 минут
Кундур-Хабаровский
Прибытие: 14:55
Отправление: 14:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 12 часов 27 минут
Облучье
Прибытие: 16:36
Отправление: 16:51
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 дня 14 часов 8 минут
Известковый (Известковая)
Прибытие: 17:40
Отправление: 17:41
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 дня 15 часов 12 минут
Биробиджан 1
Прибытие: 19:22
Отправление: 19:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 дня 16 часов 54 минуты
Хабаровск 1
Прибытие: 21:29
Отправление: 21:57
Cтоянка: 28 мин
В пути: 4 дня 19 часов 1 минута
Вяземская
Прибытие: 23:43
Отправление: 23:58
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 дня 21 час 15 минут
Бикин
Прибытие: 01:28
Отправление: 01:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 23 часа
Лучегорск
Прибытие: 02:09
Отправление: 02:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 23 часа 41 минута
Дальнереченск 1
Прибытие: 03:03
Отправление: 03:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 35 минут
Ружино
Прибытие: 03:48
Отправление: 04:03
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 дней 1 час 20 минут
Шмаковка
Прибытие: 04:42
Отправление: 04:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 дней 2 часа 14 минут
Арсеньев (Спасск-Дальний)
Прибытие: 05:39
Отправление: 05:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 3 часа 11 минут
Мучная
Прибытие: 06:15
Отправление: 06:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 3 часа 47 минут
Сибирцево
Прибытие: 06:35
Отправление: 06:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 4 часа 7 минут
Новошахтинский (Озерная Падь)
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 4 часа 38 минут
Уссурийск
Прибытие: 07:37
Отправление: 07:44
Cтоянка: 7 мин
В пути: 5 дней 5 часов 9 минут
Трудовое (Угольная)
Прибытие: 08:56
Отправление: 08:58
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 5 дней 6 часов 28 минут
Владивосток
Владивосток Прибытие: 09:40
В пути: 5 дней 7 часов 12 минут

Расписание поездов Макушино Владивосток

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Макушино Владивосток. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Макушино – Владивосток

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Макушино Владивосток можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Макушино – Владивосток

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Макушино Владивосток. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Макушино - Владивосток. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1759 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3021 рубль и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4963 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Макушино Владивосток

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета во Владивосток. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Владивостоке. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Владивостоке

Владивосток – крупнейший портовый город России, расположенный у берега Японского моря. Самый крупный пласт промышленности города, который обеспечивает горожан работой, состоит из судостроительных и судоремонтных заводов, а также предприятий рыбного промысла.

Во Владивостоке много музеев, театров и филармоний, поэтому культурная жизнь города очень насыщенна. Местные жители и гости любят посещать местный цирк – отличный вариант времяпрепровождения для людей, которым нравятся яркие акробатические постановки, клоуны и номера дрессуры.

Все, кто приезжает во Владивосток, просто обязаны прокатиться на местном фуникулёре – именно с высоты, на которую он вас поднимет, можно сполна насладиться красотами этого города.

Из местных заведений общепита стоит посетить кофейню «Оахака», рестораны «Del Mar» и «Престиж». А любителям шопинга нужно обратить внимание на ТЦ «Большой ГУМ».