Купить билеты на поезд Малая Вишера - Елец

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Малая Вишера
Прибытие в Елец
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Адлер
22:43
12:44
14 ч 1 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Волгоград
«Слава»
22:31
13:02
14 ч 31 м
- узнайте цену -



Поезд №115А Малая Вишера Елец начинает свой маршрут со станции «Малая Вишера» и прибывает на станцию «Елец». Длина железнодорожного маршрута - из Малая Вишера в Елец 798 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 1 минута. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 115А (Санкт-Петербург - Адлер) и 079А «Слава» (Санкт-Петербург - Волгоград). По расписанию на 2017 год, поезд Малая Вишера Елец проходит через такие крупные города как: Тверь, Москва, Тула.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Малая Вишера-Елец, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Малая Вишера
Малая Вишера Отправление: 22:43
Окуловка
Прибытие: 23:33
Отправление: 23:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 50 минут
Бологое-Московское
Прибытие: 00:16
Отправление: 00:28
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 час 33 минуты
Тверь
Прибытие: 02:01
Отправление: 02:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 18 минут
Москва (Курский вокзал)
Прибытие: 04:29
Отправление: 04:44
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 46 минут
Тула 1 Курская
Прибытие: 07:50
Отправление: 08:15
Cтоянка: 25 мин
В пути: 9 часов 7 минут
Узловая 1
Прибытие: 09:20
Отправление: 09:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 37 минут
Ефремов
Прибытие: 11:18
Отправление: 11:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 35 минут
Становая
Прибытие: 12:13
Отправление: 12:15
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 13 часов 30 минут
Елец
Елец Прибытие: 12:44
В пути: 14 часов 1 минута

Расписание поездов Малая Вишера Елец

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Малая Вишера Елец. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Малая Вишера – Елец

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Малая Вишера Елец можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Малая Вишера – Елец

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Малая Вишера Елец. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Малая Вишера Елец

Чтобы купить ж/д билеты в Елец максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Елец. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Елец. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.