Купить билеты на поезд Мариинск - Нижний Новгород

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Мариинск
Прибытие в Нижний Новгород
В пути
Стоимость
Северобайкальск - Москва
22:42
20:44
1 д 22 ч 2 м
Красноярск - Москва
«Енисей»
03:15
23:04
1 д 19 ч 49 м
- узнайте цену -
Владивосток - Москва
«Россия»
04:36
22:54
1 д 18 ч 18 м
- узнайте цену -



Поезд №001М Мариинск Нижний Новгород начинает свой маршрут со станции «Мариинск» и прибывает на станцию «Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)». Длина железнодорожного маршрута - из Мариинск в Нижний Новгород 2659 км. Ориентировочное время в пути 1 день 22 часа 2 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 001М «Россия» (Владивосток - Москва) и 055Ы «Енисей» (Красноярск - Москва). По расписанию на 2017 год, поезд Мариинск Нижний Новгород проходит через такие крупные города как: Томск, Новосибирск, Омск, Тюмень.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Мариинск-Нижний Новгород, имеется 25 остановок на следующих станциях:
Мариинск
Мариинск Отправление: 22:42
Яя
Прибытие: 23:53
Отправление: 23:56
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 11 минут
Анжерская
Прибытие: 00:23
Отправление: 00:27
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 41 минута
Тайга
Прибытие: 00:54
Отправление: 01:26
Cтоянка: 32 мин
В пути: 2 часа 12 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 02:24
Отправление: 02:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 42 минуты
Новосибирск-Главный
Прибытие: 04:44
Отправление: 05:35
Cтоянка: 51 мин
В пути: 6 часов 2 минуты
Барабинск
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:30
Cтоянка: 23 мин
В пути: 10 часов 25 минут
Татарская
Прибытие: 11:50
Отправление: 11:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 8 минут
Калачинская
Прибытие: 12:51
Отправление: 12:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 9 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 13:48
Отправление: 14:04
Cтоянка: 16 мин
В пути: 15 часов 6 минут
Называевская
Прибытие: 15:44
Отправление: 15:47
Cтоянка: 3 мин
В пути: 17 часов 2 минуты
Ишим
Прибытие: 16:19
Отправление: 16:31
Cтоянка: 12 мин
В пути: 17 часов 37 минут
Тюмень
Прибытие: 19:59
Отправление: 20:19
Cтоянка: 20 мин
В пути: 21 час 17 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 01:31
Отправление: 02:02
Cтоянка: 31 мин
В пути: 1 день 2 часа 49 минут
Кунгур
Прибытие: 06:01
Отправление: 06:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 19 минут
Пермь 2
Прибытие: 07:30
Отправление: 07:50
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 8 часов 48 минут
Менделеево
Прибытие: 09:21
Отправление: 09:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 39 минут
Верещагино
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 9 минут
Балезино
Прибытие: 09:56
Отправление: 10:19
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 11 часов 14 минут
Глазов
Прибытие: 10:52
Отправление: 10:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 10 минут
Яр
Прибытие: 11:29
Отправление: 11:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 47 минут
Фаленки
Прибытие: 11:58
Отправление: 11:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 16 минут
Зуевка
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 42 минуты
Киров пасс
Прибытие: 13:49
Отправление: 14:09
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 15 часов 7 минут
Котельнич 1
Прибытие: 15:36
Отправление: 15:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 54 минуты
Шахунья
Прибытие: 17:36
Отправление: 17:38
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 18 часов 54 минуты
Нижний Новгород
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск) Прибытие: 20:44
В пути: 1 день 22 часа 2 минуты

Расписание поездов Мариинск Нижний Новгород

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Мариинск–Нижний Новгород. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Мариинск – Нижний Новгород

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Мариинск Нижний Новгород бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Мариинск – Нижний Новгород

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Мариинск Нижний Новгород, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Нижний Новгород. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 803 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1510 рублей, еще дороже будет стоить билет в Нижний Новгород в вагоне купе - 3593 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6081 рубль за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Нижний Новгород. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Нижнем Новгороде. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Нижнем Новгороде

Нижний – а именно так его называет большинство жителей нашей страны – занимает своё почётное место на реках Ока и Волга. Подобное географическое расположение повлияло на его успех в торговле и промышленности, а также в науке и культуре. Нижний Новгород также является центром речного круизного туризма, что делает его особенно привлекательным для гостей.

Уникальным памятником архитектуры и истории является Нижегородский Кремль. Каменный комплекс из зданий, крепости и сторожевых башен насчитывает множество церквей и храмов на своей обширной территории, а также удивительную многовековую историю и поистине уникальную архитектуру. Помимо этого, внимания заслуживают планетарий, который порадует не только взрослых гостей города, но и маленьких, театр оперы и балета имени А.С. Пушкина, а также многочисленные музеи, в каждом из которых можно провести не один увлекательный день.

Отдельного стоит сказать о монастырях, соборах и церквях Нижнего Новгорода, которые помимо своих основных функций служат ещё и культурными центрами для туристов и местных жителей.