Купить билеты на поезд Медногорск - Сызрань

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Медногорска
Прибытие в Сызрань
В пути
Стоимость
Челябинск - Адлер
04:17
17:53
13 ч 36 м
- узнайте цену -
Челябинск - Кисловодск
12:33
01:52
13 ч 19 м
- узнайте цену -
Орск - Москва
01:05
14:11
13 ч 6 м
- узнайте цену -



Поезд №131У Медногорск Сызрань начинает свой маршрут со станции «Медногорск» и прибывает на станцию «Сызрань». Длина железнодорожного маршрута - из Медногорск в Сызрань 649 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 19 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 131У (Орск - Москва) и 193У (Челябинск - Кисловодск). По расписанию на 2017 год, поезд Медногорск Сызрань проходит через такие крупные города как: Оренбург, Самара, Бузулук.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Медногорск-Сызрань, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Медногорск
Медногорск Отправление: 12:33
Кувандык
Прибытие: 13:04
Отправление: 13:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 31 минута
Саракташ
Прибытие: 14:26
Отправление: 14:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 53 минуты
Красный Коммунар (Сакмарская)
Прибытие: 15:22
Отправление: 15:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 49 минут
Оренбург
Прибытие: 15:57
Отправление: 16:41
Cтоянка: 44 мин
В пути: 3 часа 24 минуты
Переволоцкий (Переволоцкая)
Прибытие: 18:06
Отправление: 18:07
Cтоянка: 44 мин
В пути: 5 часов 33 минуты
Новосергиевка (Новосергиевская)
Прибытие: 18:45
Отправление: 18:46
Cтоянка: 44 мин
В пути: 6 часов 12 минут
Сорочинская
Прибытие: 19:34
Отправление: 19:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 1 минута
Тоцкое (Тоцкая)
Прибытие: 20:03
Отправление: 20:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 30 минут
Бузулук
Прибытие: 20:54
Отправление: 21:15
Cтоянка: 21 мин
В пути: 8 часов 21 минута
Кинель
Прибытие: 21:26
Отправление: 21:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 53 минуты
Самара
Прибытие: 22:14
Отправление: 22:59
Cтоянка: 45 минут
В пути: 9 часов 41 минута
Сызрань
Сызрань Прибытие: 01:52
В пути: 13 часов 19 минут

Расписание поездов Медногорск Сызрань

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Медногорск – Сызрань. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Медногорск – Сызрань

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Медногорск Сызрань по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Медногорск – Сызрань

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Медногорск Сызрань. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Медногорск Сызрань

Чтобы купить ж/д билеты в Сызрань максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Медногорск Сызрань

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Сызрань. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Сызрань. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.